------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Pov Tom

Медленно открыв белоснежный конверт,я обнаружил внутри него письмо.Кроме Андреа его никто не мог написать,ибо тут были только мы.От этой мысли сердце забилось сильнее.Минут десять я просто стоял с письмом в руках,не решаясь прочитать его содержание.Я просто боялся.Мысленно я уже представил несколько вариантов того,что тут написано.Возможно она написала тут о том,как сильно меня ненавидит и что я опять развёл её на секс.
Собрав волю в кулак,я принялся читать её,довольно корявый,почерк.Наверно торопилась,когда писала.
"Доброе утро,Томми.
Если ты читаешь это письмо,то значит ты проснулся и меня,следовательно,рядом не оказалось.Иначе я бы сказала содержание этого письма в устной форме.Но..не судьба.
Тянуть не буду.Пишу тебе по делу,дорогуша моя.Зная тебя довольно приличный срок,я поняла гениальную вещь-ты часто делаешь некоторые вещи,не подумав.Но никогда этого не признаёшь,что бы продолжать казаться умнее и рассудительнее.Я не буду задевать твоё самолюбие,а просто дать шанс исправится тайком от всех.Кроме этого письма,в конверте лежит очень ценный и свежий компромат на твою жёнушку.Пользоваться им или нет,дело сугубо твоё.Если ты считаешь свой шаг ошибкой,воспользуйся моей помощью.Ежели ты твёрдо стоишь на своём,то лучше тебе не видеть того,что лежит в конверте.Будешь сильно огорчён и разочарован в бабах.
От куда у меня всё это я тебе не скажу.
Искать меня бесполезно,ибо даже Моника не знает о моём место нахождения.
А с тобой я прощаюсь.Прощаюсь,и исчезаю.
Андреа."
Я свернул письмо и положил его в карман.Исчезаешь значит.Что ж.
Будь по твоему.Посмотрев в конверт,я достал от туда несколько фотографий.На них Кэйти..и она там..кхм,при деле.С каким-то левым парнем.Как ни странно,но эти фото не вызвали у меня никаких эмоций.Мне было всё равно.Как буд-то на них незнакомый мне человек.
Их я положил обратно в конверт.Возможно они мне ещё пригодятся.
Накинув кофту я вышел на улицу.Солнце слепило глаза.При чём так сильно,что я даже с начала не мог найти свою машину.
Но будучи уже в дороге домой,я мыслями был ещё на несколько часов назад в прошлом.Эти воспоминания,словно бальзам на душу.Так приятны и так сводят с ума.Кажется,что всё что было,это просто мираж.Игра воображения.Но это было.
По радио говорили на огромных скоростях,музыка играла в бешеном темпе.По этому я даже не пытался понять,что,где,когда.
Я устал.
Слишком.
Чёртов диван!
Хотя диван тут не при чём.На нём мне как раз таки было очень хорошо.Я ухмыльнулся.
Подъезжая к дому,я уже представлял,как скину с себя одежду и лягу на нормальную,мягкую,девственно белую кровать и попаду в "Страну чудес".Но обычно подобное называют сны.
А мне всё равно.
Немного полазив по карманам я нашёл ключи от квартиры и быстренько открыл дверь.
Но...
-Где ты был?
Кэйти.
Твою мать!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››