итак....палево!

Тебе знакомо то чувство,когда будто током ударили? Когда в горле будто бы встал футбольный мяч и вас всего трясёт?Да?(бро🙂 )Нет? Тогда тебе будет трудно представить что с тобой происходило в тот момент. Прибавь ещё то, что у тебя идиотское свойство - бешеный стук сердца в минуту опасности. А опасность, надо ли говорить, была в то мгновение. И не малая.
-я...ну... ээээ...-красноречивость-твоё второе я😃 .
-На кого работаешь? Что-то не припомню, что бы таких малявок брали в спец отряды..-задумчиво изрёк парень.
Ты обернулась. Твоему взору предстал молодой человек лет 18-19, с аккуратно уложенными, чуть выше плеч, светлыми рыжевато-блондинистыми волосами, голубыми глазами и шоколадкой в руке. Одет он был(как на зло!) в твой любимый стиль,-готик-панк.
-Я ..вовсе не шпион...-кое-как выдавила из себя ты, стараясь не упасть, от охватившей тебя лихорадочной слабости.
-Брось. Мне врать бесполезно. Небось тебя полиция подослала. Или люди Ниа. Вот только как они меня вычислили...-он внимательно изучал тебя взглядом отчего тебе стало не по себе.-И чего молчишь?-он стал надвигаться на тебя, отчего ты беспомощно впечаталась в стену, пятясь назад, и ища подмоги. Ждать её было неоткуда.
-Я просто забыла свой шоколад. Вот и всё...-оправдывалась ты. Но парень, по видимому, не поверил твоим словам.
-Да-да, конечно.-он ухмыльнулся.-И что мне с тобой прикажешь делать?
-Пощадить и отпустить...-пробубнила ты, заметив у него за поясом кабуру, с пистолетом.
-Это вряд ли.
-И что Якудза тут забыла? а если я сбегу и расскажу всё полиции?-немного осмелев изрекла ты.
-Если получится. то ради бога.-зашелестел фольгой он, хищно вперившись в тебя глазами. Казалось он готов тебя убить, и только любопытство его удерживало от этого поступка.
Внезапно(ну как всегда =___=") послышались голоса.
-Эй, босс, мы никого не нашли. Может обход уже закончен и...-он не успел договорить, как ты выбрав момент, рванула с места, сшибая людей, что называли блондина "боссом".
-Ну и что вы стоите? За девчонкой!-рявкнул парень. направляясь к своим подчинённым.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››