...

Дальше все произошедшее я помню смутно, потому что третий дротик попал в меня. Но в отличие от двух предыдущих «мишеней», я потерял сознание не сразу, потому как во время падения двух гопников, я от неожиданности выронил часы и нагнулся, чтобы их поднять. А когда я поднимался, дротик попал мне в плечо. Голова начала кружится и я сел, облокотившись на кирпичную стену. Два «пацанчика» лежали примерно в семи шагах от меня. А дальше все поплыло: подошел человек в бесформенной рубашке, взял за руку каждого гопника, легко подтащил их к противоположенной от меня стене. Потом откуда-то достал две пустые бутылки из, наврняка под пива, и поставил рядом с парнями.
Потом он повернулся лицом ко мне. Сначала он был немного удивлен, увидев мой, прожигающий его лицо взгляд, но человек обаятельно улыбнулся и сказал: -Не волнуйся, они скоро придут в себя, и забудут последние пару минут. И ты тоже забудешь. После этих слов, я потерял сознание.

Нет. Я не забыл. И помню до сих пор. Проснулся я около своего дома. На лавочке =.= Страшно болела голова. Я принял сидячее положение, и начал тереть вески. Была глубокая ночь. Я на ощупь достал из кармана ключи и приложил магнитик к входной двери. Она пикнула и открылась.
Дома, как ни странно, все спали. Я думал, что мои родители начнут обзванивать полицию и всех моих знакомых, т.к. я ни разу не приходил домой позже 11 вечера. Но нет, они спокойно спали в своей кровати. Я, как мог, тихо прокрался в свою комнату (по пути поздоровался лбом с вешалкой, мизинцем правой ноги с диваном и животом со шваброй, которую кто-то добродушно оставил в диагональном положении около моей комнаты) и плюхнулся в кровать. -"Зато", подумал я с ноткой оптимизма, "никто в моей кровати не забыл коробку гвоздей".

Утром, я подумал, что все мне приснилось. Родители вели себя как обычно. Мама на кухне готовила завтрак, а папа рядом с ней, за кухонным столом, читал газету. Я поздоровался:
-Доброе утро!
На что мама мечтательно ответила:
-Доброе, дорогой! Хотела тебе сказать, если в следующий раз, будешь поздно, скажи об этом заранее. Мы особо не волновались вчера, просто, на всякий случай говорю. Знаешь, в твоем возрасте, мы неделями дома не ночевали...
-Ах да! Были времена! Да мы и сейчас так можем, не правда ли, дорогая? – включился в разговор папа, выглядывая из газеты
-Да, давай махнем на выходных куда-нибудь! – у нее в глазах блеснул огонек. Плохой знак...
-Давай на байках, по ночной Москве прокатимся? – папа отложил газету, и руками сделал вид, что заводит мотоцикл. Я оказался прав.
Хм… Представить, что мои предки не ночевали дома неделями еще как-то можно. Но то, что они сейчас, натянут на себя облегающие байкеровские костюмы и прыгнут на мотоцикл, кататься по ночной Москве, меня немного напугало.
-Мммм… Ладно… Я пожалуй пойду… сегодня буду во время. – Сказал я, уже завязывая шнурки на кедах.
Я думал, мама скажет что-то вроде «А как же завтрак?» или «Удачи, дорогой!», но вместо этого я услышал лишь локаничное «Угу».

В тот день я не пошел в универ. Во первых была суббота, а во вторых, я хотел оставить моих родителях наедине с воспоминаниями и прогуляться.
Я зашел в кафешку и купил там мой любимый напиток: дюшес. Он продавался на вынос в прозрачных, пластмассовых стаканчиках, в которых обычно продают кофе. Пузырьки углекислого газа стремительно поднимались вверх. Я сделал глоток. Все же это самый вкусный дюшес в мире. Мне кажется, я бы мог всю жизнь пить только это.
Сначала я гулял. Просто гулял. Ходил, наслаждался осенью. Музыку не слушал, потому что после случая с гопниками, я стал неуверенно чувствовать себя в наушниках. Потом позвонил друзьям и мы до вечера провели время вместе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››