Юми

Я спокойно сидела и рисовала картину.Пока это был простой набросок.Набор линий, но в них был смысл.Мой покой прервала моя сестренка.

-Юми!Ты знаешь Саске?-спросила Джун.
-Я с ним общалась.Так что тебе от меня нужно?-спросила я.
-Психологический портрет.-улыбнулась Джун.
-О нет......Опять за свое...Поспорила на Саске?!На самого красивого парня в школе?Теперь понятно, что психическое расстройство у нас генное.-вздохнула я.-Тогда слушай.Эгоист.Чувств настоящих никому не испытывал и встречался редко с кем.А он тут встречался еще с какой-то Карин.Это мне Теми рассказала, но они разошлись как в море корабли.Замкнутый.Хочет быть лучше всех.Привык к женскому вниманию, поэтому флиртом его не возьмешь.Сделай вид, что тебе нравится другой.Например Шикамару....
-Спасибо сестренка!Ты лучшая!-крикнула Джун и испарилась.

Я решила тоже развлечься.А то так нечестно.Говорят что из всех супер боев в этой школе.Шикамару единственный бабник, даже Канкуро его не переплюнул.Разумеется Шикамару ни имеет ничего общего с уродинами.С Темари он тоже развлекся и на следующий день бросил.Стоит попробовать ему отомстить.Пусть знает как обижать прекрасный пол.Хотя я знаю откуда-то, что добром все это не кончится.А если бы я знала что будет впереди, то никогда бы так не поступила.
Я достаточно привлекательна.У меня роскошные длинные черные волосы.Большая грудь,длинные ноги.Короче у меня есть все что бы стать моделью в каком-то модном журнале.
Я увидела Шикамару, он стоял у стены и был полностью поглощен в свои мысли.Я подошла к нему так близко , что тот непроизвольно отшатнулся и облокотился на стену. Я не отдаляя дистанции положила руку на стену, таким образом тоже облокотившись.

-Привет! Меня зовут Юми!,- протягивая другую руку проговорила нежным голосом я.
-Шикомару, -после какой то паузы ответила «жертва»
-Прогуляемся ?,- предложила я.
-Прогуляемся? Как же? сейчас урок уже начнётся..-запротестовал Шикамару.
-А ты что на все уроки ходишь?..,-мои глаза дьявольски сверкнули.

*продолжение следует*


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››