Как и обещала биография главных героев...Если что извините,я первый раз пишу биографию

Эшли Саливан:



Девушка 16-ти лет.Лишилась матери в 11.Место нахождение отца неизвестно(об этом мы узнаем на протяжении фанфика).С 11 лет воспитывалась старшим братом Сэмом.Живёт с ним.
Девушка не любит показывать свои чувства.Никогда не была в центре внимания и не имела много друзей.Её это устраивало и устраивает до сих пор.Начинала заниматься многим,но вскоре бросала.Умеет и очень любит играть на гитаре.Ко всему относится очень спокойно.Её трудно вывести их себя.Очень любит своего брата.Очень ему благодарна за всё что он для неё сделал и делает.

Зак Гринвэлл:



Парню 17 лет.Родители живут за границей.Хотели его взять с собой,но он отказался и на данный момент проживает один в квартире,которую ему сняли его родители.У него есть старшая сестра Сара,у которой уже своя семья.Часто его навещает,но не в одно время с родителями,так как она с ними в ссоре.
Зак-парень довольно общительный.Хотя это обязательно при его статусе в школе.Он капитан футбольной команды.При чём лучший игрок.Не любит несправедливости по отношению к себе и другим.Хоть он и звезда в своей школе,но он не считает себя особенным.Есть девушка-Лиза,но он от этого не восторге.

Сэм Саливан:



Старший брат Эшли.Ему 20 лет.Парню пришлось достаточно рано повзрослеть,так как они с сестрой остались одни.Очень любит Эшли и готов сделать всё ради неё.Он единственный человек для девушки,которому она может доверять.Работает с ранних лет,что бы обеспечить их маленькую семью.Эшли предлагала помощь,то есть хотела тоже устроится на работу,но он отговорил её.Сказал что ей надо закончить обучение.
Очень весёлый и преданный.До того как переехать в этот город,а именно в Денвер,было очень много друзей.После переезда просто не было времени с кем то знакомится.

Вот что у меня получилось...
Об остальных по ходу фанфика.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››