Школьные проблемы. - 8-ая часть.

После вчерашнего дня я просто сама себя не узнавала!Ведь вчера случилось то,что я так хотела услышать!
После моего скромного поцелуя в щечку,Мадара решил сделать все сам,так как от меня большего не дождешься.После этого он встал на колени передо мной и признался в симпатии,предложив при этом стать его девушкой.У меня пропал дар речи,но я кое-как дала согласие.Я промямлила что-то от волнения,но в конце сказала "Да!".Он присел рядом со мной и нежно провел рукой по моей щеке,поцеловал.В этом поцелуе присутствовала нежность,любовь или нет,но мне так казалось.Я отвечала ему скромно,так как я совсем не умею целоваться и для меня это был первый поцелуй.
Все воскресенье мы провели вместе.Сначала мы играли в школе,в снежки,а потом решили прогуляться по вечернему городу.Мне было с ним очень весело,но некоторые прохожие странно на нас оглядывались.Хотя пусть смотрят!^^


-Ино!!!Немедленно выходи,люди ждут!!!-как всегда я в своем репертуаре.
Наступил понедельник,а значит и новые проблемы.С самого утра они у нас начались.Ино никак не выходила из ванны,а нам надо еще умыться и собраться в академию.
-Еще минутку!-голос Ино из ванны.
-Ты говорила это пол часа назад!-и я снова взбесилась,а за мной уже выстроилась очередь.
-А-а-ах!Как хорошо!-Ино вышла с довольным лицом и с закрытыми глазами,но потом почувствовав мой злобный взгляд в ее сторону она сразу отошла.
В ванне я провожу не больше двух минут,поэтому Темари в шутку привела меня в пример нашей красотки.
Так как школьную форму отменили,то я стала одевать обычную черную школьную юбку,гольфы,которые выше колена,простые туфли на маленьком каблуке,белую майку,поверх которой надеваю синею спортивную кофту с капюшоном,а волосы делаю в два низких хвостика,как у мамы(если что,то это как раз та картинка,которая в самом начале теста).
Надев все,что нужно для зимы мы вышли на улицу.У выхода я увидела Мадару,который облокотился на стену здания.Я подбежала к нему.
-А что ты здесь делаешь?
-Тебя жду.-он повернулся ко мне.-Кстати,ради приветствия нужно поцеловать своего парня.-он довольно улыбнулся,зная,что я все равно его поцелую.
Немного засмущавшись я поцеловала его в щеку.
-Нет,не так.-после этих слов он своей рукой обнял мою шею и крепко поцеловал.
Мои подруги тихонько засмеялись.Мне это не понравилось,поэтому после поцелуя я злобно зыркнула на них и они успокоились.
Дальше я шла от них в сторонке,так как я разговаривала с возлюбленным.Я начала думать,что хоть этот день будет спокойным.Но мне так казалось,но это еще не значит,что день будет самым обычным.


После урока английского,я поспешила пойти в столовую,но меня остановили какие-то старшеклассницы.Их было трое.
-Не думала,что Мадаре-куну нравятся такие как ты.-сказала первая девушка,которая стояла впереди двух.-Мне казалось,что ты нашего возраста.
-Во-первых,мне 17 скоро,а во-вторых,ты проблем хочешь?-я не церемонилась с ними.
-Я конечно не хочу,а вот ты их очень желаешь получить!Поэтому,я тебе советую перестать общаться с моим парнем.
-С каких это пор он твой?-меня она практически вывела из себя.
-С таких,когда я стала его первой девушкой,а ты просто ничто!-после того,как она произнесла "ничто",то я подумала,что она меня за и человека-то и не считает.
Я хотела что-то еще сказать,но на улице послышались крики и удары.Я перепугалась и резко подошла к окну и увидела драку Мадары и Саске.Девушки сделали тоже самое,а первая девушка,которая со мной болтала,резко вскрикнула:
-Мадара-кун!!!
Я резко побежала по коридору и выбежала на улицу.Я даже в раздевалку не забежала,так как меня это не волновало.Выбежав на улицу в чем была,я чуточку понаблюдала за ними.
-Почему именно ты?!-кричал Саске.
На что Мадара промолчал и просто хотел его ударить,но Саске поймал его руку и сам собирался ударить.Я перепугалась и на лице невольно стали появляться слезы.
-Немедленно прекратите!!!-я крикнула им,как только могла.
Все замолчали,а Саске остановился.Он просто тупо стоял,а потом ушел куда-то.Мадара вначале проследил за ним,а потом его взор устремился на меня.Он побежал ко мне,а когда подошел,то присел на корточки и крепко обнял меня и сказал со словами:
-Прости,Юки...-он сказал это очень тихо.


Через пару минут я,Итачи и Мадара были в мужском общежитии.Я залечивала ему раны,так как он не захотел идти к нашему школьному врачу,так как там может быть Саске.Я обрабатывала ему ссадины перекисью водородой,но ее не хватало,даже йода не было,поэтому я поехала с Итачи в город.В машине я с ним разговорилась.
-Знаешь,а Мадара сильно изменился.-мечтательно проговорил Итачи.
-Раньше он был другим?
-Да.Раньше его беспокоила репутация в школе,но после тебя мы стали реже выступать на разных мероприятиях,а потом он решил возглавить на себя ответственность за компанию нашей семьи.Он стал больше времени уделять учебе,чтобы стать владельцем.
-А зачем?Я думала,что наследник ты или твой брат.
-Так и есть,но Мадара наш дядя,как не странно это звучит,но это так.
-Как дядя?-я была в недоумении.
-Он сводный брат нашего отца-Фугаку.Мать у них была одна,а отцы разные.Наш отец недолюбливал его,но все-таки принял его в нашу семью.
-А у Мадары есть брат или сестра,но родные?
-Да,его брат-Изуна и родители совсем недавно уехали в Китай.
-Надо-же...


После того,как мы съездили в город,я спокойно смогла обработать ему раны,а на выходе я встретила Саске...

Дальше картинки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››