Школьные проблемы. - 4-ая часть.

С того дня прошла неделя.Я еще раз поговорила с Наруто и тот извинился перед Хинатой.Она конечно простила его и попросила остаться друзьями.Я не понимала,зачем она так делает,но она мне объяснила,что лучше быть друзьями,чем не разговаривать вообще.Хотя,ее дело,но я ей пообещала,что сведу ее с Наруто.
Отношение у меня к нему вначале было не очень,так как сильно переживала за Хину.Но без общения с ним я не смогу жить,поэтому первая извинилась перед ним.А он сказал,что совсем не обижался на меня,но я все равно попросила прощение.
У Сакуры появился новый ухажер-Рок Ли.Такой же энергичный как Наруто,но энергия льет через край.Постоянно занимается физкультурой и держит себя в отличной форме,но если бы не его внешность,то за ним бы бегали поклонницы.Он полностью похож на нашего физрука-Майто Гая.Мне в начале казалось,что Ли его сын.Оказывается,что Ли просто фанатеет от Гая.Копирует его стиль одеваться,прическу,да и характеры у них практически одинаковы.Главное,что нас всех раздражает,так эта ихняя Сила Юности.Постоянно нам твердят не только на физ-ре,но еще на остальных уроках.Я сдружилась с ним.Многие считали,что это глупо и смешно,так как раньше над ним издевались,но после стычки со мной они изменили свое мнение.
Тентен совсем недавно стала встречаться с братом Хинаты-Неджи.Он очень умный и образованный,также занимается боевыми искусствами.Наруто даже подрался с ним из-за Хинаты.Это было тогда,когда она призналась ему в любви и не разговаривала с ним,а он потом захотел извинится.Этому помешал Неджи и завязалась драка,в ходе которой Наруто победил и сумел выпросить у Хинаты прощение.После этого дня Неджи признал силу Наруто и разрешил общаться ему со своей сестрой.
Темари тоже нашла себе пару-Шикамару Нара.Я не понимаю,что она в нем нашла.Но хотя,ихние отношения просто идеальны,ведь Шикамару исполняет любое пожелание своей девушки:носит на руках,дарит подарки,цветы и так далее.Я мало что знаю о нем,но думаю,что в будущем они не расстанутся.
Что касается Ино,то я думала,что она начнет встречаться с кем-нибудь,но этого не произошло.Вместо этого она на выходных помогает родителям в цветочном магазине(они недавно приобрели магазинчик в Токио).Также она организовала кружок пои икебане.В этот кружок записалось множество девушек и Ино обрела популярность.
А теперь расскажу про себя.Неделю назад стали распространятся слухи обо мне и Мадаре.Говорили,что я его очередная "жертва",но я им долго объясняла,что это не так.Ну что с них взять,они так и не понимали.Тогда я пошла на крайние меры.Найдя класс этих сплетников я разгромила его.Когда они узнали про это,то не поверили,что я смогла это сделать.Потом я их предупредила,что не собираюсь терпеть их еще раз.После этого сплетни прекратились,но вскоре я узнала еще кое-что.Между Акацуками разгорелась ссора,в ходе которой ее члены говорили ,что Мадара опять взялся за старое.Но он разозлился на них так,что на всю школу было слышны эти слова:
-Да Юки не очередная "жертва",а девушка,которая нравится мне по настоящему!
Услышав это,я долго не могла выйти из ступора,а что говорить про его поклонниц...То все они возненавидели меня,но Мадара это быстро уладил.
Хотя,может он мне и симпатичен,но надеяться на него я не могу.


После классного часа,я с подругами направились в общежитие.Они о чем-то болтали,а я плелась сзади и молчала.
-Эй,Юки!Ты чего такая грустная?-спросила меня Ино.
Мы все стояли на улице и я присела на лавочку,которая была рядом с фонтаном.
-Я думала о новеньком.Прошел как минимум месяц,а его все нет.-я положила сумку рядом с собой.
Сакура присела рядом,Хината села справа,а Ино стояла сзади нас.Тентен тоже села,но рядом с Сакурой,а Темари просто стояла напротив нас.
-Это действительно плохо.Я так хочу увидеть его лицо!-Сакура мило улыбнулась.
-Да,действительно.Мы все трое *показывает на меня Сакуру и себя* так и не нашли своей половинки.-грустно сказала Ино.
-А ты что на Юки-то показала?У нее и так парень есть-Мадара!-с сарказмом сказала Темари.
-Эй!Он сам ко мне липнет и я не виновата,что он так сказал!-я похоже покраснела не только от возмущения,но из-за того,что первого красавца академии назначили моим парнем.
-Да не парься,я пошутила!-все засмеялись,но мне было не до смеха.
-Эй,ты ведь дочка директора.-посмотрела на меня Сакура.Я кивнула.-Раз так,то не могла бы ты достать информацию о нем?
-Ну не знаю,получится ли...-я засомневалась.
-Пожалуйста!Я тебя умоляю!😇
В конце концов мне пришлось согласиться.Я направилась в кабинет моей мамы.Когда я добралась,то вместо слова "Директор" на табличке двери было написано "Ад".Я даже и не замечала раньше.
Тихонько открыв дверь я заглянула туда.Никого не обнаружив,я вошла.Тихо дойдя до ее письменного стола,я открыла ящичек.Там я нашла какие-то документы,но это было не то.Я боялась,что мама вот-вот придет,поэтому ворошила все подряд.
-Кхем-кхем.А Вы знаете,что когда директора нет,нельзя заходить к нему в кабинет?-женский голос около двери.Я подняла голову.
-Мам,прости!-я выпрямилась и улыбнулась.-Я просто хотела найти информацию про ученика,который по семейным обстоятельствам не смог приехать с самого начала учебного года!😇
-Посмотри в шкафу,который сзади тебя,на третьей полке.


-Его имя Учиха Саске?-удивленными глазами Ино всматривалась в его фото.
Все девчонки столпились вокруг этой фотографии.Я непонимающе смотрела на них.Ведь,подумаешь,что все Учихи одинаковы.
Прошли выходные и наступил ненавистный всем понедельник.Как раз первый урок был у Какаши-японский язык.
-Итак,сегодня прибудет тот самый ученик,который не смог появится на линейке.-он оторвался от книги,что было весьма удивительно.Он подошел к двери и открыл ее,при этом немного отошел.-Ты можешь входить.
В класс вошел симпатичный юноша нашего возраста.Он был весьма стройный,высокий.Правильные черты лица,черные глаза,того же цвета волосы,которые сзади были как у ежика.
-Представься.-спокойно сказал Какаши.
Я на всякий случай заткнула уши.Мало ли,ведь это девушки.
-Меня зовут Саске Учиха.-голос у него очень приятный и после его слов все девчонки(не считая меня) заорали от него.
-Саске,сядь сзади Юки.Она на второй парте второго ряда.-он жестом указал на парту,а сам сел на свое место и принялся читать.
Тот покорно сел,при этом вначале посмотрел на меня.А с гордым видом сидела скрестив руки и холодным взглядом одарила его.Он только ухмыльнулся и сел позади меня.


Началась перемена.Многие девушки скопились на второй парте первого ряда.Все они смотрели только на него и не отрывали восторженных взглядов.Я стояла среди них и просто смотрела на него и вглядывалась в него.Что же они нашли в нем?
-Ах,какой он красивый!-восторженно сказала одна.
-Какой он милый!
-Может вы подойдете к нему и заговорите?-спокойно,с ноткой пофигизма сказала я.
-Я боюсь!>.<
-И я!
-Эх,вы!Все мне приходится делать...-я решила подойти к нему,но ведь что делать,если эти поклонницы никогда не подойдут к Саске?
-Ты Саске,верно?-я подошла к парте и холодно спросила его.
-Да,а ты наверно еще одна?
-С чего бы это?Такие как ты,мне абсолютно не нравится.Поэтому делаю я не для себя,а для них.-я взглядом показала на девушек.
Он встал и посмотрел мне прямо в глаза.Мне стало не уютно,но не показывала этого.Он наклонился и его голова была на уровне моей.
-Неужели?-на его лице читалась ухмылка.-Я думал,что нравлюсь и таким маленьким девочкам.
А вот это он сказал зря.Ой как зря😈 .
-О нет!Что же с ним будет?-взволновалась одна.
-Бедный Саске-кун!Зря он сказал это в лицо "Карманному тигру"!
Он похоже не понял этих слов и повернул к ним голову,не понимающе посмотрел на них.Я воспользовалась этим и грубо ударила его по лицу.Он упал,при этом зацепился он за край парты и она упала вместе с ним.
-{censored}!Если ты,хоть раз напомнишь мне про мой рост,будет намного хуже!
Я с гордым видом села на свое место.Пусть еще раз скажет,мало не покажется!

Вот тебе еще одна проблема-Саске.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››