Школьные проблемы. - 3-ая часть.

-...Продолжение следует...
-Ну блин,как всегда на интересном месте!-возразила я.
Прежде чем продолжить,расскажу про то,что происходит сейчас.
Ино сидит слева на кресле и ровняет пилочкой свои ноготки,Темари сидит справа и дремлет,при этом ей удается махать на себя веером,создавая ветерок.Тентен тоже справа и читает какую-то книгу,небось детектив,ведь она их любит)Хината сидит справа от меня и попивает чай,изредка смотря в экран телевизора,Сакура слева от меня и не отрывает свой взгляд от экрана,но самое удивительное положение приняла я.Как всегда посередине сидела я,но не так,как обычно.Подушка располагалась между ног,при этом сами ноги обхватили ее,создавая что-то на подобии крестика,руки тоже обхватили ее,но сверху и они были соеденины замком,голова валялась на подушке.
На данный момент был уже вечер,но солнце еще не зашло за горизонт.Уроки конечно,были давно выполнены.
Я с Сакурой сидели и смотрели аниме,но как всегда бывает,что обрывают на самом интересном месте.Но это меня не остановило и я все продолжала пялится в экран.В этот момент зазвонил телефон Сакуры.Та оторвалась и слегка отвернула голову в противоположную сторону от меня и ответила на звонок.
-Да.Нет,я не хочу...Слушай,а как ты узнал мой номер?...Я сказала НЕТ!-она бросила трубку.
-Кто звонил?-не отрываясь от экрана спросила я.
-Наруто.
Этот ответ меня взбудоражил и я бросила подушку на пол и резко повернулась к Сакуре.
-А почему он мне не позвонил??И что он вообще хотел от тебя???-я говорила не только резко,но еще и громко,да так,что все оторвались от своих дел и смотрели на нас.
-Юки,успокойся!-она испуганно смотрела на меня.-Он просто предложил погулять!
От этого ответа,я краем глаза увидела,что Хината огорченно положила чашку на столик.
-(Хината...)-подумала я про нее.Мне стало ее жалко и решила,что должна выяснить,что с Наруто.
Я встала с дивана и сказала всем:
-Я пойду к Наруто и узнаю кое-что.-я собрала уж уходить,но меня остановила Темари.
-Ты что,с Луны прилетела?Это же мужское общежитие и...
-Не волнуйся!С "Карманным тигром" ничего не случится,а если что,плохо будет другим!-я улыбнулась и убежала.
Бежала я как не знай,кто.Мне иногда казалось,что я была намного быстрее Ли.Выбежав из общежития я направилась бежать через всю территорию школы,ведь общежития были по бокам академии и получалось,что нужно пройти огромное расстояние,чтобы добраться до место проживания.
По дороге я встретила Асуму-сенсея и Куренай-сенсея.Они меня остановили:
-Юки-сан,а куда это ты спешишь?-спросила меня Куренай.
-В общежитие.Извините!-я поклонилась и побежала дальше.
-Надеюсь,что с ней ничего не случится.-выдохнув табачный дым пробурчал Асума.
Добежав до общежития и оттолкнула пару парней,которые мешали мне у входа и поднялась на второй этаж,ведь там находилась комната Узумаки.Как только я поднялась,я заметила Мадару,который разговаривал с Сасори.Я изобразила,что не заметила его,но он мня окликнул:
-Эй,Юки!-я прошла мимо него,но он схватил меня за руку.-Может,сходим куда-нибудь?-на его лице читалась ухмылка.
Его рука была больше моей,не только потому,что я девушка,но еще из-за моего маленького роста.Я знала,что просто так мне не выбраться,поэтому пришлось хорошенько хряснуть по его светлой головушке.Я так и сделала и благодаря этому,я смогла вырваться и продолжить путь.
Я нашла табличку с его именем и ворвалась в комнату.
-НАРУТО!-я резко открыла комнату и увидела,что он играет в карты со своими сожителями:Чоджи,Шикамару,Кибой.Они с удивлением посмотрели на меня.
-ВСЕ НА ВЫХОД!А ТЫ-НАРУТО ОСТАНЬСЯ!-они покорно вышли,так как знали,что со мной лучше не связываться в таком состоянии.Они вышли и я закрыла дверь.
-Ю-юки-ч-чан...Ч-ч-что случилось?-с дрожью в голосе спросил он меня.
Я выдохнула и спокойно села рядом с ним,на ковер.
-Наруто...-я остановилась.На его удивление я говорила совершенно спокойно.Я повернула к нему голову.-А как ты относишься к Сакуре и Хинате?
Он немного задумался и ответил:
-Сакура...Она мне очень нравится,но чаще всего я получаю от нее отказы и удары по голове.Не смотря на это,она мне очень-очень нравится.Возможно,что я ее люблю,но вот Хината...-он замолчал.
Весь наш разговор проходил в мрачном тоне и он сидел смотря в пол.Я сделала тоже самое и не стала смотреть на него.Слишком мне противно стало.
-Хината кажется мне немного странной,ведь когда я смотрю на нее,то она краснеет и отводит взгляд,а когда подхожу,то она краснеет сильнее и иногда падает в обморок.Это мне не очень нравится.Поэтому,Хината меня...-он приостановился.-...раздражает.
От этого мое сердце дрогнуло и забилось сильнее.
-Вот как...-очень тихо сказала я.-Ну что ж,я пожалуй пойду.
Я тихо встала и открыла дверь очень резко и сильно,да так,что даже трещина пошла по стене.Все остальные,которые стояли за дверью испуганно посмотрели на меня,а потом резко вбежали в комнату.
На этот раз я шла спокойно,медленно,не поднимая голову.Мадара увидел меня и присел передо мною на колени,при этом ему пришлось еще чуть-чуть наклонить голову(ну правильно,рост у меня 143,6,а у него 185см😓 ).
-Юки,тебя этот Узумаки обидел?-ласково спросил он меня.
Я даже не нашла в себе силы,чтобы сказать ему что-нибудь плохое или ударить.
-Ничего не случилось.-я его обошла и пошла обратно.


Зайдя к нам в комнату я заметила,что они о чем-то болтали,а когда заметили меня повернулись ко мне и замолчали.Я подошла к дивану,села на пол и прислонилась к дивану,обхватив руками ноги.
Все подошли ко мне и присели рядом.
-Ну,что он сказал?-спросила меня Сакура.
-Не хочу об этом...
-Это касается меня и Сакуры?-спросила меня Хината.
-Да.
-Ты должна сказать.-она положила руку мне на плечо,я повернулась к ней.-Не важно,что он сказал,главное,что он думает обо мне.Ведь лучше горькая правда,чем сладкая ложь,верно?)-она улыбнулась.
-Хорошо,если ты так этого хочешь.-я остановилась и думала,как ей лучше сказать.-Наруто сказал,что ему сильно нравится Сакура,а ты...-я сглотнула.-...раздражаешь.
Она огорчилась,но с улыбкой сказала:
-Ничего,если Наруто-куну нравится Сакура,то ничего,я переживу.-по ее щеке скатилась горькая слеза.
После она встала и убежала к себе.Я стиснула зубы.
-(Прости!)-подумала я.


На следующий день Хината снова улыбалась,но эта улыбка была не настоящей,а натянутой.Меня это сильно волновало.Все стало не так как прежде.
Последним уроком была физкультура.Все были на пределе,только Ли все никак не уставал.После физ-ры все еле-ели ковыляли к выходу.Я заметила,что Хинаты и Наруто нету здесь,поэтому я решила выйти через черный выход.Он был как балкон,ведь когда выходишь через эту дверь,слева находится лестница,по которой нужно спустится вниз.Когда я вышла,то заметила Хину и Наруто.
-Н-н-наруто-кун...Я хотела...Ну..-она стояла напротив него,а он был на пару метров дальше.-Я х-хотела с-с-сказать...Что...
-Хината,если тебе нечего сказать,то я пожалуй пойду...-он повернулся и сделал пару шагов,как...
-Наруто-кун!Я люблю тебя!
Он остановился,а она побежала к выходу в слезах.я наблюдала за этой картиной и медленно скатилась по стене.
-Хината...-тихо сказала я...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››