Вечер в городе Кобэ, в Японии

-Гаара, Канкуро! Мы завтра переезжаем в Токио! - кричал женский голос из кухни
-Почему? - ответил мужской голос.
В дверном проёме, который соединял кухню и гостиную показалась девушка с глазами цвета морской волны и со светлыми волосами:
-Думаешь я знаю?! Отец сказал, что бы мы собирались... Завтра в 4 утра самолёт.
-Скорее всего опять у него в Токио с компанией проблемы... - ответил парень с тёмными волосами и тёмными глазами. Он усмехнулся.
-Наверное... Но мы уже туда переедем навсегда... Как ни как там главный штаб находится... - с лёгкой, почти не заметной грустью ответила девушка.
-Давайте тогда собираться... А ужин у нас будет?- подал голос парень с бордово-красными волосами и с зеленовато-голубыми глазами.
Девушка кивнула, развернулась и пошла обратно на кухню.

И девушка и оба парня, были родные, братья и сестра. Они были одногодки, им было по 15 лет. Их отец был директором крупной компании. Некоторые которая была расположена почти во всех городах Японии. Главный штаб компании находился в Токио. Семья была больше чем очень хорошо обеспечена. Они могли многое себе позволить. Но у девушки и парней не было матери. Она погибла очень давно. Но они не сильно огорчаются, они продолжают жить и довольно счастливы. Да, им не хватает любви, так как отец работает и они мало его видят и нету матери. Но они к этому привыкли.
Они сами могли делать работу по дому и всё тому подобное.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››