Вспомним немного...

Девчонки пошли за тобой.
- Молодец Мика, хорошо было сказано - подошла к тебе Темари.
- Спасибо - ты улыбнулась.
- Пошлите перекусим - предложила Тен-тен
- Хорошая идея, здесь неподалеку находится недорогое кафе - поддержала её идею Темари.
- Ну тогда пошли туда - сказала ты.
Вы отправились в кафе. придя туда вы сели за столик у окна и заказали себе по мороженному и коктелю.
- Слушай Мика, а что ты подразумевала о козыре? - спросила Хината.
- Ну мне не давно пришла такая мысль, что если у каждого будет какой-нибудь секретный трюк, я часто пользовалась таким случаем, что сначала шли простые трюки, которые каждый мог выполнить и все недооценивали тебя, но никто же не знает что на самом деле ты умеешь трюк который не каждому дано совершить и тогда, когда ты его выполняешь ты автоматически становишься победителем - сказала ты свою мысль.
- Хм.. очень интересно, ох да ты мозг Мика, ах как хорошо что ты наш капитан - сказали Сакура и Темари.
- Спасибо, но есть одна загвоздка, во-первых, все-таки есть люди которые тоже учат сложные трюки, во-вторых эти трюки надо учить несколько лет чтобы точно и легко их выполнять.
- Блин, а у нас нет этих пару лет, так что нам надо учить их сейчас.
- Я знаю, если мы будем каждый день их оттачивать может что-то и выйдет, но вам ещё надо развить прекрасную скорость - ответила ты на вопрос Тен-тен.
- Но разве когда ты учишь трюк, во время этого тебе нужно сделать слабый прокат, со временем ты будешь делать все быстро поэтому и развивается твоя скорость и иногда в перерывы можно и со скоростью поработать - сказала свой вариант Хината.
- Хех.. Хината ты молодец, надо сначала научится вам слабым трюкам которые выполняют все, но запомните одно вы должны все понимать быстро и стараться хорошо выполнять тогда мы научимся всему очень быстро, ведь у меня уже есть свой козырь который я использую несколько лет, мне везло в тренировках, я очень быстро всему учусь и как-то я нашла жутко трудный трюк который мне очень понравился, и научилась ему всего за 2 месяца и оттачивала до профессионального уровня ещё 4 месяца.
- Ого, Мика ты вообще молодец, это невероятно! - сказала Сакура.
- Но что мы будем делать, мы не так хорошо все делаем как ты - сказала Ино.
- Ничего Ино, в каждом из вас есть свой потенциал, мы научимся, тем временем я тоже буду учить новый козырь - сказала ты.
- Эх.. хорошо тебе, но нам нельзя забывать про учебу - сказала Тен-тен.
- Тен-тен, а кто мы по вашему в школе мы 6 отличниц в нашем классе, плюнь ты на неё... я например прочитаю параграф и все сразу понятно (эх.. мне бы так 😃.
- Хах, ну в принципе у меня тоже самое.
- Ну ещё задание Темари и Тен-тен, вам надо поискать трюки для своего козыря, выберите те которые будут сложные и которые вам нравятся, скажите мне и я отвечу что вы будете тренировать. А вам Хината, Сакура и Ино смотрите часто видео с обучением трюков для новичков, всё всем ясно? - закончила ты.
- Хорошо - ответили хором девочки.
- Ну что тогда по домам, если что созвонимся в скайпе и поговорим, ладно - сказала ты.
- Ну хорошо, тогда всем пока - сказала Темари.
- Подожди нам всем по пути, так что пошли вместе - остановила ты Темари.
- Ладно.
Оплатив свой счет вы пошли по домам.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››