Ремембер

Пока ты спала, тебе снился тот день, когда ты познакомилась с Итачи.
Тебе 15. К вам домой скоро приедут друзья твоей тёти. Ты злилась, и отказалась к ним спускаться (тётя пригласила их для того, что бы представить тебе их старшего сына) Ты злилась из-за того, что из-за них ты пропустишь гонки. Твоя тётя сказала, что либо ты спустишься и будешь беседовать с парнем, который скоро приедет, а она за это тебя отпукать будет почти в любое время, либо-домашний орест. Ты выбрала первый вариант. Но всё равно ты злилась. Ты и твоя тётя(Идате уехал) сидели в гостинной и ждали прихода гостей. Дворецкий известил вас об их приходе. Вы спустились в коридор. Ты была одета как обычно(см. на картинке в дневе) В коридоре ты увидела чёрноволосую приятную женщину, и красавчика-брюнета. В тот момент ты поняла значение фразы "влюбиться с первого взгляда", однако не показала этого. Ты просто на него смотрела. Парень тоже тебя рассматривал. дамы пошли на кухню, а вас пихнули в гостинную.
Парень: Меня зовут Учиха Итачи.
Т.М.(твои мысли): "Блииин! Какой у него классный голос!"
Ты: Николь, можно просто Ники.
Итачи: Приятно познакомиться.
После вы болтали пять часов. Мать Итачи давно ушла, оставив сына у вас на неделю(матери видели как вы подружились, да и ещё предки Итачи должны были уехать вместе с младшим братом Итачи)
Тётя: Ники, Итачи, может, вы пойдёте погуляете?
Ты: Пойдёшь?
Итачи: Да.
Вы пошли по улицам. Внезапно, у тебя за спиной раздался голос "первой красавицы Тумана": Эй, ты! Что, парня себе завела? Ты что, не знаешь, что без моего разрешения этого делать нельзя?
Ты: У меня парня нет, а если бы был, то тебе бы я не отчитывалась!
Тут та девка крикнула: Заткнись, тварь! Думаешь, раз ты богачка, так тебе всё можно?
Тут Итачи сделал нечто неожиданное. Он ТАК ударил эту дуру, что она улетела на 8 метров. А потом сказал: Ещё раз узнаю, что ты говоришь что-то про Ники- щадить не буду. Сейчас я ударил в пол-силы. В следущий раз получишь по-настоящему!
Девчёнки убежали. Ты в шоке смотрела на Итачи.
Ты: Зачем ты это сделал?
Итачи: Мне противно слышать, как над тобой незаслуженно издеваются.
Ты*опуская голову*: А может и заслуженно.
Итачи: Нет. И не поддавайся на их провокации.
Ты: Спасибо. Слушай, а может, пойдём на озеро?
Итачи: Пойдём!
И вы отправились к твоему любимому озеру.
Ты: Ну как тебе?
Ты стояла спиной к Итачи, и не заметила, как он к тебе подошёл почти вплотную. Удивлённая отсутствием ответа ты обернулась. И замерла. Ваши лицаразделяло пять сантиметров. Неожиданно для тебя, Итачи сократил это расстояние до нуля. Ты ответила на его поцелуй...
И тут тебя разбудили.
Ты: Блин, люди, умеете вы кайф обломать...
Ты запнулась. Прямо перед тобой было лицо Итачи. Прямо как в воспоминании.
Итачи: Пора в школу, спящая красавица!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››