Быстро...

Вот так быстро и пролетел учебный год. Акацуки и вы сдавали госэкзамены, так как вам нужен был аттестат о среднем незаконченном, чтобы продолжить учёбу, а старшеклассники в этом году прощались со школой.
- Эх... Столько нервов здесь угроблено, столько петард взорвано, аж уходить жалко...- вздыхал порой Дейдара. Он и остальные Акацуки с флегматичностью ходили по школе, словно запоминали каждый угол.
Про загулы пришлось забыть. Абсолютно все залегли на дно, пытаясь разобраться в книжных иероглифах, которые не учили толком в течение учебного года. А на уроках класс просто рыдал в голос, пытаясь понять научный бред, которые несли сенсеи.
- А-а-а-а-а....Спасите, я ничего вообще не понимаю!!!- верещал Киба. Вы пыхтели на алгебре всей кучей над какой-то функцией.
- Не один ты такой.- нахмурился Шика. Даже до гения порой не доходил смысл некоторых задач.
- Извините, Ирука-сенсей, можно?- в кабинет вошёл Наруто, которого завучи забрали для выдачи инструкций по сдаче экзаменов.
- Ты у завучей был?
- Да.
- Входи.
Узумаки с негодованием на лие прошествовал за свою парту и присоединился к вашей компании, решавашей задание. На этом уроке учитель предложил вам поработать коллективно, при условии тишины.
- В общем, народ, слушайте...- зашептал Наруто - Эти преподы нас совсем убить хотят. Мы сдаём пять экзаменов.
- Ка-а-а-акого ***, ***, ****...- матом зашипели абсолютно все, а кто-то сзади артистично упал в обморок.
"Чоджи что ли?"- рассеянно подумала ты.
- Успопойтесь, блин, дайте сказать! Русский и алгебра всем, а остальные по выбору.
- Ненавижу школу...- буркнул Саске.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››