Отметили

Праздновать возвращение блудных друзей решили у Мадары. Он любезно пригласил всех к себе, пока Хидан буйствовал насчёт денег, потраченных на какие-то долбаные сладости. По его мнению лучше было бы всё потратить на хорошую выпивку… Ну или на сигареты. Или на всё и сразу. Да, так лучше.
По приходу к Мадаре Наруто, Саске, ты и Ино сразу ломанулись на кухню, так как к приходу остальных (Пейна, Конан, Дейдары, Сасори, Итачи, и т. д.) надо было что-нибудь сворганить. С какого перепуга за тобой и Ино увязались блондин и брюнет было неясно.
- Э… А вы тут зачем? – подозрительно спросила ты. Оба сделали крайне невинные лица.
- Помогать! – сразу откликнулся Наруто и пихнул локтём Саске в бок. Тот зашипел, но через секунду сразу же спохватился.
- Да-да… Мы помогать… - поддакнул Учиха, потирая ушибленный бок. – Кастрюльки подавать там, всякие…
- Ну-ну… - покосилась на них Ино.
Четверо человек явно грозились сегодня превратить кухню Мадары в кучку пепла. Но через несколько часов трое из вас сделали такое открытие, что за него в буквальном смысле можно было бы дать Нобелевку.
- Саске??? Ты умеешь готовить? – Наруто был сражён наповал. И не он один.
А в это время Учиха бодрячком выделывал какие-то финты со сковородкой. Вы были в глубоком шоке.
А через несколько часов Пейн уже бренчал на своей гитаре, вовсю горланя армейскую песню «Ну, здравствуй, мама.», Хидан и Мадара рыдали в голос и глушили водку, закусывая её шоколадом. Вы только хихикали над ними, глотая шампанское и перешёптываясь между собой.
- А теперь тост! – провозгласил подвыпивший Итачи. Саске закатил глаза: как знал, что его любимый братец сейчас что-нибудь отмочит.
- Я провозглашаю этот тост за нас всех… За философию… За будущее… За Кишимото Масаси… За нас любимых, а не за них, уродов…
- Итачега опять унесло… - хихикнул Дейдара. Учиха-старший нахмурился.
- Не называй меня так!
- Хорошо-хорошо! – отмахнулся Дей. Ему не хотелось препираться. Но Итачи, которого так бессовестно прервали на полуслове, потянул Цукури в угол с рюмкой водки. Затем последовал вопрос, старый, как мир:
- Ты меня уважаешь?
По окончанию празднества всех по домам развозила Конан, как единственная, оставшаяся в трезвых.
- Лучше бы пошли пешком, - заявит потом Неджи, которого после отменного стритресинга выполаскает около собственного дома. Просто Конан, ещё недавно получившая права, плохо освоила новую машину. Если честно, то ни хрена не освоила. За время поездки все буквально поседели.
А следующим днём все проклинали утро…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››