По пути в кабинет...

Вы шли кучкой по коридору в кабинет директора, окидывая обречённым взглядом стены. Все были немного подавлены такой реакцией Цунаде. Она ушла в свой кабинет, не дожидаясь окончания концерта, вы же сидели до последнего.
- Как вы думаете, что нам будет, сенсей?- спросила ты у Какши. Тот почесал затылок.
- Мне - ничего,..Может быть лёгкий выговор. Я же просто играл на барабанах, причём вместо неявившегося. А вот какое наказание дадут вам...Это может быть даже исключение.
- Нани?- удивились все. Хатаке виновато пожал плечами.
- Я не имею претензий к нашей администрации, но вы же знаете, что порой Цунаде-сама очень...э-э-э...придирчива к действиям учителей и учащихся.
- Да мы знаем...- отозвалась ты.
- Не волнуйтесь так! Я буду защищать вас...- ободрил вас сенсей- Вы же всё-таки мои ученики!
- Вам влетит ещё сильнее, сенсей...- сказал Дей
- Так, что это за слова?! Если вас не выгонят, то ты у меня на каждом уроке залетать будешь, Дейдара!- сурово отрезал Какаши.
- Именно таким образом население нашей страны стало во много раз больше, чем население Китая...- хихикнул Мадара, не смотря на всю трагичность обстановки.
- Смешно, конечно, но что делать будем?- сказал Хидан.
- Голышом бегать! Тогда нас точно выкинут!- снова захохотал Мадара. Только сейчас вы заметили, что парень, мягко говоря, ведёт себя странно.
- Мадара, ты в себе?- неуверенно спросил Хидан.
- Ну не в тебе же?! Я бы тогда совсем спятил!- захохотал Мадара и умчался, напевая песенку про весёлых ёжиков. Все стоят в капле.
- Хидан, что с ним?- грозно спросил Какаши. Когда надо, любитель эротических романов мог становиться не хуже Цунаде.
- Это же Мадара! Его фиг кто поймёт! Я пойду, поищу его.- еле-еле увильнул Хидан и помчался за другом. Ну в самом деле, не говорить же учителю, что Учиха просто любит выпить без повода!
- Эта парочка друг друга стоит...- пробурчал Какаши, утыкаясь в книжку. Почитать нормально ему не удалось.
- Какаши, зайди!- прогремела Цунаде.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››