Тортик!

Взяв пирог, вы побрели к каменному берегу озера. Все расселись, и Хидан торжественно внёс в центр круга торт на полотнчике, припевая:
- Как для нашей, для победы, испекли мы каравай! Каравай, каравай, в рот кому-то полезай!
Все заржали и похлопали ему за маленький концерт. Хидан зарумянился от восторга и начал кланяться.
- Слушай, да ты талант!- заметил Лидер.
- Да какой там талант...Всего лишь гений...- скромно ответил Хидоша. Глядя на него, потупившего глазки, смущённо покрасневшего, вам захотелось смеяться ещё сильнее. Началась истерика. Сасори уже лежал на твоих руках, ты уткнулась в плечо Итачи. Вы хохотали как сумасшедшие и не заметили, как сзади вас между деревьев промелькнула тень.
- Так хватит...Пора делить это чудо.- вытирая слёзы на глазах и кивая на торт, сказал Сасори. Это "чудо" было внушительных размеров, им можно было накормить ещё одних таких как вы. Все только гадали, как они протащили это в автобус. Ножа под рукой не было и вы стали ломать торт руками. Что сказать? Вы оказались по уши в креме. Опять безумный приступ хохота. Лица у всех буквально утопают в торте. Ты посмотрела на Дея: его подбородок утопал в розовом креме. Ты ладонью стёрла всё с его лица и съела слизала крем с пальцев. Хорошо, что такой откровенный жест никто не заметил, естественно кроме тебя и него. Ты покраснела, а Дей лишь улыбнулся.
"Какого чёрта?!?!"- взорвался в мыслях Саске. (Автор: А Учиха знает, что подглядывать нехорошо?)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››