Утро добрым не бывает

Солнце пробивается сквозь штору и луч, падает на глаз заставляя его открыться. Проведя ладонью по лицу, сразу же потянулась и отправилась собираться в свою любимую школу, настроение было лучше, чем вчера, но все же не совсем. Теплый чай с лимончиком поднял настроение. хината съела дольку лимона вместе с кожурой, поморщилась, но получила заряд бодрости и быстрым шагом направилась в школу, не особо оглядываясь по сторонам. Она врезалась в кого-то, этот неизвестный положил руки ей на плечи, девушка не много дернулась и подняла глаза вверх.
-Хината, что по сторонам не смотришь.-Улыбнулся парень.
-Киба, ты то, что тут делаешь?-Ошарашено спросила она устремляя взгляд на него.
-Решил зайти проведать и в школу пройтись. Просто встал рано вот и...-Он посмотрел по сторонам-"А, где неджи?"
-А он разве не с тобой?-спросила Хината.
-Эм, нет.-засуетился он.-А где он может быть?-спросил КИба.
-По мне видно, что я знаю.-Саркастично проговорила девушка , поставив руки в бок.
-Ну, прости. Может он у Тен-Тен?-предположил парень, хотя он сильно в этом сомневался.
-Возможно, но надо бы спросить у неё.-Больше ей ни чего не остовалось кроме как надеятся на это. Ребята пошли в сторону школу и около школы встретили Тен-тен и Темари они хорошо общались хотя были из разных классов в стороне стоял гаара и Канкуро, который игрался с марионеткой. Он всегда участвовал в школьных спектаклях, управлял марионетками и делал декорации. Они общались и хината с кибой, не долго думая подошли к ним. хьюга отвела тен-тен от остальных и посмотрела на нее не зная как спросить. Тен-тен не понимала, что происходит посмотрела на нее изогнув бровь, но не решив ни чего сказать.
-эм, слушай я тут хотела спросить?-Хьюга начала нервно мять юбку, перебирая ее пальцами.
-Говори не стесняйся.-Улыбнулась она, но на лице была тревога.
-Ты Неджи не видела?
-Нет, а что-то случилось?
-Я не вижу его дома и он пропадает куда-то.-глаза хинаты начали наполняться слезами.
-Я думаю с ним все в порядке.-Тен-тен похлопала хинату по спине.-"Пошли в класс, а о скоро урок начнется."-Киба засмотрелся куда-то вдаль, задумавшись о чем то своем и забыв о школе, что в обще надо куда-то идти. Хината взяла его за шкирку и потащила за собой, он не сразу понял, что надо держаться на ногах, она почувствовала, что он не много тяжеловат и притормозив, растрясла его, а то он похоже не стой ноги встал. ВСе сегодня какие-то не такие, перемены погоды, такое бывает часто. Все собрались в попыхах в классе и затаили дыхание, зашел один из помощников Тсунаде, это оказался Пейн и сообщил срочную новость.-"А, ну живо затихли."-Рявкнул он и поправив галстук, окинул класс взглядом.-"Так вот."-откашлявшись он вздохнул.-"У нас не большие проблемы с вашим учителем."
-Что англичанин подавился своим чаем.-съязвил Наруто.
-Заткнись.-Рыкнула Сакура разминая кулаки.
-Молодой человек, будите себя так вести отправлю вас к медсестре и она вам сделает укол в язык.-Грубо сказал он.
-Поправочка не она, а он.-Уточнила Хината.
-О, похоже я еще об этом ни знаю.-Удивился мужчина и поправил свои рыжие, стоящие ежиком волосы.
-Странно даже.-Удивилась Хината.
-Так сейчас не об этом и хватит издеваться над учителем.-закатил глаза и тихо шепотом прошептал.-"Когда же вы вырастите."
-Может он это ногу сломал.-Закричал блондин.
-Так, в общем он попал в больницу и первого урока у вас не будет, так что просто посидите тихо.-Начались перешептывания, кто-то громко говорил. Перешептывания не много затихали-"Ну, наконец-то высплюсь."-Заорал Шикамару и под конец услышали его громкий вопль, ведь все притихли.
-Упс,-засмущался он и опустил глаза в парту.
-Он получил по башке от Ино и вырубился, для него это было не наказанием, хоть было и больно, но валятся без сознания не всегда плохо, он выспится, это ему на руку, тем более урока не предвещается.
-Так все затихли, я с вами посижу.-Пейн сел за стол, положив ноги на него. Все начали болтать, кто досыпал, Чоджи ел, а Шикамару до сих пор валялся в нокауте. Мужчина посмотрел на них осуждающе и долго не мог выдержать такого и у него не вольно задергался глаз.-"Вы чего? домашку бы хоть списали или подготовились к другому предмету."-Пейн сделал надменное лицо и поправил пирсинг. Наруто знал меньше всех и не парился, ни о чем, а болтал громче всех, чуть ли не во весь голос. Мужчина терпел и сдерживался.-"Хм, я погляжу что ты самый умный."-Грубо проговорил Пейн, опуская его взглядом, блондинчик нервно сглотнул, но решил противоречить ему.
-Да я умный.-Ляпнул Наруто.
-Хм, посмотрим.-Мужчина посмотрел в журнал.-"Так, так, посмотрим на сколько ты умный, ехидно выдал он, пролистывая страницы.-"Да, уж, твоя успеваемость даже до среднего не доходит. Беда с твоими знаниями малыш."-Утвердил он, кинув призреный взгляд в его сторону. Голубые глаза блондин сверкнули и он резво ответил-"Я не глупый, я знаю, что мне нужно и со всем я определился."-Отрезал он.
-Хм, ну, что же, посмотрим через несколько лет.-Надменно хмыкнул Пейн и взялся копаться в телефоне.
-Вот увидите я многого добьюсь.-Заорал он на весь класс.
-Уймись Наруто.-Поправляя очки сказал Шино.-"Ему явно не интересны твои стремления."
-А чего он наезжает.-Гаркнул блондин.
-заткнись.-крикнул мужчина поднимая глаза от телефона.-"Сядь на попу ровно и прикрой рот. Потом еще получать из-за тебя."-Пейн посмотрел на него презрительным взглядом и Науто сел и затих. Его выражение лица было полно растерянности, вроде он и пытался доказать, но когда человеку плевать, го почему-то это задело. Хината вздохнула глубоко, совсем непонятно, что вокруг происходит, переведя глаз на Неджи, который явно был каким-то не таким, а самое главное что обычно, он опрятен, а тут волосы не уложены, кулаки разбиты. Ужасно помятый вид, старые шорты и те симпатичнее смотрятся. девушка грозно посмотрела на него нахмурив брови, она встала из за парты и подошла к нему.
-Так, ты где был?-спросила она сурово.
-Не важно.-буркнул он.
-Ты ужасно выглядишь. Посмотри на себя, лучше сознайся, чем ты занимаешься?
-Не могу.-отрезал он и отвернулся.
-хорошо. Делай что хочешь мне плевать.-Хината встала из-за стола и хмыкнув села на место, это все ее взбесило, брат молчал, а все что ей было дорого это родня. Неджи конечно иногда ее бесил, но хорошие моменты, присутствовали. У всех бывают невзгоды, разногласия, ссоры и многое другое, но это семья и они будут любить за все, что угодно. Невзгоды надо преодолеть, появилось причувствие, можно сказать шестое чувство заиграло, внутри все перевернулось, как-то необъяснимо, страх и полное опустошение. Было ужасно обидно, что брат не доверяет, прямо, как буд-то часть души откололась. Свои эмоции она скрывала, точнее надела маску безразличия, понимая, что это на самом деле не просто, вновь задаваясь вопросом-"Как же это у Саске получается?"-посмотрев на сидящего черноволосого Учиху, который спокойно сидел ни показывая ни единой эмоции, хината проходя мимо него повернулась и он подмигнул ей незаметно, украдкой. Девушка не много растерялась, не зная как реагировать, но пока она думала о уже не смотрел в ее сторону, а занимался игнорирыванием остальных. Хината была похожа на злого гения, который задумал, что-то грандиозное. Посмотрев на девушек, которые совсем опозорили себя, всячески навязывая себя, но что поделать ни все знают себе цену. Пейн посмотрел на них и помотал головой с осуждением, он не любил таких девушек у него такое было в школе и в универе, но он нашел свою любовь в той, которая держалась от него подальше, была умной и не развратной, а достаточно скромная и суровая девушка. Пейн по наблюдал за ними и понял, что больше половины классов такие, ведут себя совершенно одинаково и творят глупости, ему даже было не интересно и прозвенел звонок.
-Ну, наканец-то.-Буркнул мужчина и убрав телефон в карман, быстро ушел оттуда.-"Что за идиоты."-сказал он и ребята услышали. Хината просто кивнула на это, а Наруто начал орать и вести себя под стать словам Пейна. Хината прикрыла глаза рукой и не стала, как бы то ни было реагировать на все, это, а просто и тактично промолчать. Очень хотелось, чтобы этот мужчина был не прав, но честно говоря он прав во многом, не во всем конечно, но увы. Наруто рвал и метал, но понимал, что ударить его не сможет, только потому, что он один из учителей, но все же, если решил значит решил. Будет интересно посмотреть, он орал безостановочно и пинал все что попадалось на пути. Следующие уроки прошли достаточно скучно и встретили они любовь Пейна, да хороша она и Шино можно сказать влюбился, он пытался отвечать на вопросы, заметили некоторые его странное поведение, но Хината знала его с детства и могла разобраться когда ему, кто то нравился и в таком состоянии она видела его лишь два раза, и это большая редкость, но он становился совершенно другим, хотя он скромный и всегда старается себя не выдавать. Так прошел очередной день и пришло время идти домой, она сразу же отыскала в толпе Неджи и проследовала за ним. Стараясь быть как шпион, тише воды, ниже травы. Он пошел какими то переулками и выглядел загадочно, хотя скорее всего, более нервный, он часто осматривался.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››