в гостях у саске

хината подошла к дому Саске и тихонько, постучала в дверь, но ни кто не открыл. Переменувшись с ноги на ногу, постучала со всей силы:-"Быстрее отдам, быстрее домой пойду. Да, что же он не открывает спит что ли?"-она продолжила стучать изо всех сил и зажмурилась, она не заметила, как дверь открылась и на пороге стоял парень, а она стучала по нему.
-эм, привет хината.-Парень посмотрел на неё ошарашено.
-о, прости. просто ты долго не открывал.-Она смущенно убрала руку и посмотрела на него. Саске стоял перед ней в одних трусах и тут она чуть не упала в обморок, покраснев как помидор. Сделав шаг назад, она чуть не запуталась в ногах, парень успел подхватить ее за руку, хината попыталась не смотреть на него, вид у него был неподобающим и совсем нескромным.
-Прости я ни кого не ждал. Проходи, а я пойду оденусь.-Девушка зашла в квартиру и начала осматриваться, там достаточно уютно Только коридоров много, но это только к лучшему, придает какой то шарм квартире. Сев за столик на кухне, увидела не мытую посуду и пустые бутылки. На столе надкусанное яблоко и пол мандарина, девушка по привычке взяла тряпку и протерла стол, а потом приоткрыла окно и начала мыть посуду. В кухню зашел Саске и удивленно посмотрел на неё, внутри у него все перевернулось, было стыдно, что гостья и посуду моет, не хорошо так, он попытался оттащить ее от раковины.
-Я помою.-Она продолжила натирать тарелку.
-Нет. Садись за стол я сам помою и налью чай.-Парень оттаскивал ее от раковины, а она продолжала тереть не обращая на него внимание. Учиха взял ее на руки и отнес от мойки.
-Стой тут.-требовательным тоном сказал он, сделав лицо хозяина квартиры и указав пальцем на место за столом.
-У тебя посуда мхом поросла, а ты не моешь. Дай домою, чуть осталось. хината пошла в сторону раковины, но он пытался встать перед ней, девушка перла как танк, ему трудно было ее сдерживать.
-Я не люблю грязь.-она разозлилась и пошла к посуде, Саске подскочил к раковине.-"Все я мою смотри."-Парень усердно, начал мыть посуду. Казалось, что до дыр сотрет.
-Вот и молодец.-Она улыбнулась и достала кексы. Саске домыл посуду и разлил чай по кружкам. Сел рядом, на против неё.-"Так зачем ты пришла?"-Спросил он потягивая чай и протягивая руку к кексам.
-Принести тебе задание.-Она выложила все на стол.-"Вот, теперь я могу и домой пойти.
-Нет уж. Раз пришла теперь уж попей чай.-Он откусил кусок кекса.-"ммммм, как вкусно. Чего то я таких не пробовал. Сама готовила?"-Парень быстро умял кекс с довольным лицом, хотя похмелье давало о себе знать. Кружку чая он выпил залпом и налил себе еще.
-Так что ты не пришел в школу.-Спросила она просверлив его взглядом.
-Ну, понимаешь...-он притих и почесал затылок, ни зная как сказать.-"Понимаешь я приболел."
-Я вижу как ты приболел, по бутылкам.-протянула она и указала на стоящие внизу бутылки.
-Ну, да я вчера переборщил, когда ты ушла я пошел еще гулять, а потом проспал.-виноватым голосом произнес он, опустив взгляд на пол и смутившись, словно маленький ребенок, которого мать отчитывала.
-Я то не против, можешь не оправдываться. Ты завтра придешь?
-Конечно. Не хочу пропускать, хотя могу себе позволить. Я программу одиннадцатого класса всю знаю.-Сказал он задирая нос.
-Ну, вот и славно мне можно с тобой не заниматься.
-А тебя просили?-растерялся он.
-Ну, да, сказали вдруг, что-то ты не знаешь, а я объясню, но этого не надо так что отлично.-хината встала и пошла к выходу.
-Э, стой я в обще н чего не понимаю и не знаю позанимайся со мной.-Кричал он на бегу.
-Неа,-девушка лукаво подмигнула ему.
-Я правда ни чего ни знаю я глупый.-Начал нудеть он.
-Мне пора, а то дел много.-Слова сами вылетали, но остаться хотелось, какое-то непонятное чувство, прям хотелось сказать да, но она сдерживалась.
-Понимаю.-Он посмотрел на неё щенячьими глазами.
-Не проймешь таким взглядом.-с умным видом сказала она, еле сдерживаясь от того, чтобы не согласиться.
-Может я тебя провожу?-Спросил он.
-Я думаю я сама справлюсь.-она кивнула ему и подошла к двери.-"до, завтра."-


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››