Попали...

Прошла неделя.Все шло,как обычно.Наруто и ты доставали учителей;Акацуки тоже пытались что-нибудь придумать,особенно старались твой брат,Хидан и Мадара;все остальные вели себя,как всегда.Новось о том,что ты рассталась с Учихой разлетелась быстро.И сообщил об этом самый неожиданный человек - сам Учиха-младший,на что ты очень странно отреагировала.Но вот пришла новость,которая поразила и ваш класс и класс твоего брата.
- ЧТО???С КАКОГО МЫ??? - крикнула ты,да так,что все зажали уши.Дело было в том,что в школе было одно мероприятие и учителя скинули все на вас.Теперь вам нужно придумать несколько номеров.
- Так решил деректор, - устало ответил Какаши.Он уже полчаса слушал твои крики.
- А может мы договоримся? - ты странно посмотрела на Какаши.Тот не понял о чем ты говоришь,как и весь класс.
- Я вот об этом. - ты достала из сумки книгу учителя.Все удивленно посмотрели на тебя.
- Откуда она у тебя? - Хатаке в шоке уставился на тебя.Еще никто не тырил его книжку,во всяком случае это ни у кого не получалось.
- Да так,почитать взяла, - ты перелеснула несколько страниц и принялась читать.Потом подняла глаза на Какаши. - А Джирая пишет о своем опыте,м?Или же ему своего не хватает и он решил поинтересоваться у других и поделится с людьми?
Ты перелеснула страницу и снова принялась читать.По мере прочтения твоя бровь ползла все выше.Дочитав страницу,ты кинула книгу Какаши.
- Я и лучше могу.Там все написано не от первых рук.Так не интересно, - ты надула кубки и посмотрела на шокированный класс.На несколько секунд остановила свой взгляд на Учихе,который смотрел на окно.
- Вы придумываете номер и все!Это прозьба Цунаде!
- А звучит,как приказ, - проборматал появившийся Даичи.За ним появились и остальные Акацки.Ты с визгом бросилась на шею брата.В последнее время ты очень редко с ним виделась.
- Вас тоже припахали? - спросил Киба.
- Угу, - кивнули они.
- Аи! - братишка по мере того,как ты сильно сжимала руки,становился разных цветов.Ты отскочила от него и ударила по голове учебником(ему,а не себе)
- Так,вот вы будете работать совместно, - сказал Какаши и успел ретироваться,чтоб не попасть под твою горячую руку.
- Вы чем тут занимались?Мы слышали вопли Какаши, - Дей оглядел класс.
- Да,я у него книгу стырила.Вот он и орал, - ты уселась на учительский стол и достала яблоко.
- Откуда? - глаза Даичи зажглись странным огоньком.
- Так,ребята!Держите его!Я хочу съесть яблоко и не подавиться! - ты соскочила со стола и убежала в конец класса,остановившись за партой Учихи.
- Как ты стащила книгу Какаши?Мы это пытались сделать много раз! - Хидан был поражен,как и остальные Акацуки.
- А?Да это не его книга.Мы просто с Джираей посидели один раз в кафешки,вот я и выпросила у него один экземпляр книги.
- Как? - все в шоке уставились на тебя.Ты протерла яблоко и откусила кусочек.
- Сказала,что предоставлю информацию для его новой книге.Хочу сказать,что новая быдет еще интересней чем старые.Сама читала начало.И остальные читали.Только там скучно.Я лучше могу.
На твои последние слова все парни покраснели,причем очень сильно.
- Слушайте,мы тут будем придумывать,что делать или обсуждать,что я могу или нет? - ты улыбнулась и откусила еще яблоко.Все срузу начали думать над тем,что предоставить на мероприятие,как по всему классу раздался твой крик.
- ПРИДУМАЛА!
Все посмотрели на тебя и ты хитро улыбнулась.
- Вот я оторвусь...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››