...

Я залепила Хао пощечину и, схватив сумку убежала. Нервы на пределе...
Прошлявшись по улицам до 11 вечера, я соизволила вернуться домой. Путь до места моего обитания занял 40 минут, ибо ушла я не далеко, что радует.
Я вообще свой город плохо знаю, потому что после феерического объявления "жениха" уехала в Россию, в качестве студента по обмену, а вернулась к середине 9 класса, потому что узнала, что родители развелись. Русский я знала отлично, у меня даже русские корни есть. Прабабушка была россиянкой, но как ее занесло в Страну Восходящего Солнца - не знает никто. Даже бабушка и мама. Хотя мне было бы очень даже интересно... Ну вот, Остапа понесло.
Я, задубевшая от холода, хоть и был конец апреля, зашла домой, где меня ждал совсем не приятный подарок, в виде моей мамы. Хао идиот... Мне конец.

-Нами,родная ты в порядке! Слава Богу!- мать кинулась меня обнимать.- Я так волновалась. Мы с Хао думали, что что-то случилось...
-Стоп.Что значит с Хао?
-Ну, он мне позвонил и сказал, что ты убежала, после того, как тебя кто-то поцеловал.
-Кто-то? А не Асакура ли, нет?- пробубнела я.
-Что? Говори, пожалуйста, внятно.
-Ладно, ничего. Мам, я спать хочу. Можно, я пойду?
-Конечно, милая. Я тоже пойду. Пока.

Я захлопнула за мамой двери и пошла спать. Но моим желанием было не суждено сбыться. На моей кровати лежал Хао. Да-да, на моей кровати. И спал. Да так мило, что его даже будить не хотелось. О да, Асакура спит по истине мило, особенно, когда хмурится. О Боже, я не смогу его разбудить. Поэтому я пошлепала в душ, а после в соседнюю комнату. Сон не шел. Я взяла плеер и включила музыку, но так как наушники было лень искать, и находились они в комнате, где спит Асакура, в отличии от плеера, я включила музыку тихо. Тихо подпевая любимым песням, я уснула. Впервые за несколько дней без кошмаров...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››