....

Даааа, голова раскалывается. Жеееееесть, какие синяки под глазами и мой потухший вид свидетельствуют о бессонной ночи. Я ходила по квартире часа 2, прежде чем полностью собраться. Ну, как полностью. 50 на 50, ибо макияж и завтрак были благополучно вычеркнуты из списка утренних дел. Хао так и не пришел в квартиру. А, черт с ним. Не хватало еще постоянно думать о нем. Я взяла сумку и вышла из квартиры. Последние дни апреля казались мне очень теплыми и невероятно красивыми. Мне вообще нравится этот месяц, потому что цветение деревьев делает его необычайно сказочным, что ли... да и мысль о том, что остался всего месяц школы, радовала, наверное, почти каждого ученика. 10 класс, что еще сказать? В школу я пришла минут за 5 до начала занятий. Хоть не опоздала, что уже несказанно радует. Кажется, что никто не сможет испортить мне настроение, что бывает крайне редко. По крайней мере последние 5 месяцев. Да, после ухода отца из семьи я вообще изменилась. Наверное, просто поменялись взгляды на жизнь. Знаете, очень сложно пережить разрыв семьи, когда ты уже не маленькая, потому что понимание жизни меняется, ты переустанавливаешь свои правила и рамки предела. Например, в классе 8 для меня опоздать в школу было, не знаю, страшным грехом, наверное. Не сделать домашку, вообще, вне зоны понимания... А сейчас что? А сейчас я прихожу в школу с опозданием и не сделанной домашней работой, и считаю это обыденным, повседневным.
Ох, я еле нашла этот чертов класс английского. Знаете, такая себе школа-лабиринт, в которой можно легко заблудиться. Я подошла к двери класса и за сомневалась, входить или нет? Я не могла понять, от чего сомнения? Я что-то сделала не так, или что? Я стояла перед дверью минуты две, пока предо мною не распахнулась дверь и меня не сбила с ног "элита" нашей школы. Вы бы знали, как я их ненавижу. При одном только упоминании о них я прихожу в ярость. Трио самых красивых девушек нашей школы. Но, к большому сожалению, это мнение ошибочно. Есть девушки гораздо красивее их, и я не говорю о себе. Та же Накаджима. Встав и бросив на "элиту" гневный взгляд я зашла в класс.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››