Начало!

-Почему всё так? Почему не смотря ни на что я чувствую себя одинокой и несчастной? - тихо спросила ты, смотря на небо через окно своей комнаты.
-У вса же есть всё, чего вам только захочется! - удивлённо ответила тебе служанка.
-Всё? - задумчиво повторила ты. - Нет, не всё. У меня есть то, что можно легко купить за деньги, но есть вещи, которые нельзя купить...
-Но разве нельзя без них прожить? Ведь ваш отец с радостью исполнит любое ваше желание... У вас куча поклонников, готовых ради вас на всё..
-Поклонники! - презрительно воскликнула ты в ответ. - Их волнует только мой титул и моя внешность! Никто из них никогда не интересовался моими интересами и моими чувствами! Им это просто не интерестно! А ведь никто из них не знает меня настоящую!
Служанка только смотрела на тебя сочувствующим взглядом.
-Как бы я хотела оказаться там, где никто не знает о том, кто я! - мечтательно сказала ты, опять переводя взгляд на небо.
-Но ведь такое невозможно... - возразила тебе девушка.
-Невозможно... - эхом повторила ты. - Разве невозможно? Нет. Нет ничего невозможного! Я должна сейчас же поговорить с отцом! - воскликнула ты, соскакивая с подоконника, и, провожаемая непонимающим взглядом служанки, выбежала из комнаты.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››