Зима и Хидан сошёл с ума?

Прошло уже много времени с тех пор как эти парни живут у меня в квартире. Такая моя жизнь уже стала рутинной для меня. Парни относились ко мне хорошо. Странновато это было. С моим-то трудным характером мы как-то смогли поладить.
Канкуро, не смотря на мою на любителя внешность, всё-равно испытывал ко мне тёплые чувства. Мне было приятно, ведь из-за всеобщего сравнивания меня с парнем, я привыкла, что ко мне пристают девушки, а парни боятся меня, потому что когда они ко мне пристают то я им мщу так что не позавидуешь. Поэтому чазе всего, когда я к ним подхожу то они убегают от меня или уже готовятся к защите. А девчонки обычно наоборот, вспомним соседку, она вечно наровится меня изнасиловать или, хотя бы поцеловать в засос. Или её подруга, которая тоже ко мне домогается. Конечно, мне от этого мало приятно, но ничего с этим не поделаешь. Они всё-равно не отстанут.
Дейдара, буквально нечего сказать. Фактически у нас нейтральные отношения, т.е. никакие. Мы совершенно спокойно относимся друг к другу. И мне как-то пофигу на это.
Хидан, вообще лучше промолчу. Как была у меня к нему ненависть так и осталась. Наверное, я единственная девица, которая так его ненавидит. Остальные обычно либо фанатеют от него, либо просто пофигу на него. Но я как всегда, выпендрилась. Хотя у меня есть на то причины...


Вот опять обычный день... для меня. Уже наступила зима. Холод страшный. Да и снега куча. Мне всегда зима казалась романтическим временем года, потому что всё белым-бело. Такая чистая оболочка земли. Хоть и ужасно холожно и противно.
День недели была суббота. Скоро уже должны быть каникулы. И Новый год. Вообщем я была немного расслаблены в школе, но обычно в последние недели мне так ужасно хочется отдохнуть... Проснулась я довольно рано. Как оказалось, Хидан тоже. Чего это он так решил? Не важно. Приведя себя в порядок, я пошла на кухню, чтобы сделать себе чай. Только зайдя, я почувствовала резкий запах чеснока. Я немного поморщилась и закрыла нос рукой.
- Хидан, за*уй ты мне внос чесно суёшь?- Получилось правда немного в рифму, но я постаралась всё жёсче сказать, просто с просоня это было тяжело сделать.
Я заметила, что в руках у Хидана книга моей подруги Полины про вампиров. Он что её читал? Надо это запечетлеть в следующий раз, если, конечно, он будет. Может он черезчур впечатлительный, поэтому решил, что я вампир. Прочитав полкнигы, я знала, что там была информация про слабости вампиров. Таких как чеснок.
Хидан начал нести полную чушь, которую я не понимала. Но суть была в том, что на мне большие подозрение, потому что всегда, когда темно я более бодрая, чем когда светло. Это правда, но не надо было из-за этого принимать меня за вампира.
- И только из-за этого? Раз ты прочитал только одну книгу то скажу главный факт: у всех вампиров очень бледная кожа. А у меня довольно смуглая кожа, при**рок.- Высказала я ему с видом аля <<Меня окружают иди0ты>>.
- Всё-равно это не доказано...
- Вампиров тоже не существует. Нет доказательств на счёт их чуществования.
Я и правда была права. Таких вампиров, о которых пишут книги нет. Есть только те, которые можно сказать <<энергетические вампиры>>. Это фактически обычные люди, которые при общении забирают энергию у другово. У меня такая бабушка. Поэтому я не могу с ней общаться.
Такой аргумент поставил Хидана в тупик. Впервые у меня получилось оставить человека без ответа. Обычно я в такой ситуации нахожусь. Какой-то парадокс начался.
- Ладно. Оставлю тебя со своими мыслями.- Нуль внимания, он что так издевается? Я подошла к нему и пощёлкала перед его носом пальцами, не вышло, я вздохнула.- Ладно, забьём.
Оставшись без чая, я пошла к двум другим парням. Я решила всерьёз его оставить одного и пойти прогуляться по снежному району вместе с ними. Дойдя до двери, я открыла её и увидела весьма миленькую картинку. Дейдара и Канкуро спят в обнимку. Сохранив холоднокровие, я начала этих <<голубкой>> будить. На полу рядом с кроватью валялась одежда, они как мой папаша, вечно кидают одежду на пол, ну, хоть трусы не попались. Подойдя к краю кровати, согнувшись и опираясь одной рукой о кровать, я начала толкать Канкуро за плечо.
- Ребят, просыпайтесь.- На среднем тоне говорила я. Довольно спокойно, а то бывало, когда надо было резко будить маму и она на меня потом наораала со словами, что у неё мог инфаркт случиться. У кого случится этот инфаркт так это у меня.
Как только они более менее поняли ситуацию то сразу отстранились друг от друга и попытались мне всё обьяснить.
- Да ладно. Я не думаю, что вы можете быть голубыми.- Закатив глаза, говорила я.
- Почему?- Спросил Дейдара.
- Единственный пи**рас у нас тут только Хидан. И, кстати, про него. Он совсем сошёл с ума, поэтому на время мы уходим.- Спине было неудобно быть в таком положении, поэтому я села на край кровати.
- Куда?
- Дышать свежим воздухом, ёптиж. Ладно уж, я ухожу, а то какая-то стрёмная картина получается.- Я сразу встала и собиралась уходить.
Вообще картинка и правда была стрёмная. Прикиньте сами такое: два парня лежат вместе в кровати, а рядом с ними сидит девушка. По моему стрёмно. Уйдя из комнаты и закрыв за собой дверь, я быстренько переоделась и нанесла лёгкий макияж. Всё же в мои не срвсем уж и молодые годы надо иметь привычку краситься перед выходом. Правда, в школу не предпочитаю краситься, ведь это козённое место для учёбы, хоть и некоторые ходят как проститутки.
Закончив со всем этим, парни уже как-раз успели одеться. Хоть я и плохо ориентируюсь в пространстве, очки я решила не надевать. Зачем мне себя выдавать в очках? Хоть я в них хожу не первый год, но всё-равно даже все мои знакомые об этом не знают. Только одноклассники. Мы уже собирались уходить на улицу.
- Хидана не будешь предупреждать?- Спросил меня Канкуро.
- Я его ранее предупредила. К тому же,- я сделала маленькую паузу,- он всё-равно не послушает.
И правда, он сейчас полностью был в пространстве или как моя мама любит говорить про папу <<в астрале>>. Мы вышли на улицу и начали прогуливать по местности. Конечно, гулять по морозу от этого мало приятного. Ну, хоть сможем подышать воздухом, хоть и не чистым, но всё же у нас считается это самый зелёный район. Надо радоваться тому, что есть.
- А, что случилось с Хиданом?- Спросил Дейдара.
- Ну, а что может случиться? Только то, что он совсем с дубы рухнул. Не зря в некоторых книгах пишут, что впечатлительным людям противопоказано читать.- Последюю строчку я сказала более тихо.
- А ты что не впечатлительная?- С ухмылкой сказал Дейдара.
- Нет. К тому же за свою маленькую жизнь я много чего перечитала и увидела.
- Например?
- Мозги размазанные по асфальту.- Сказала я без единой эмоции.
Взглянув назад, через плечо, я увидела их удивлённые лица. Да, это была правда, но разве они и не такое повидали? Или они моей персоне удивляются? Странные они, я же обычный человек, конечно, с тараканами в голове.

To be continued


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››