.....

Новый день, новое утро. Ты встала с кровати. На удивление ты выспалась и настроение у тебя было превосходное. Пройдя в ванну ты приняла душ умылась и пошла одеваться. Сегодня ты не хотела напыжатся и просто надела пару обычных джин футболку а сверху спортивную кофту. Ты спустилась вниз и пошла завтракать. Все в доме еще спали (ты сама проснулась на час по раньше и решила порадовать маму и нового отчима.) Ты приготовила глазунью и шесть ломтиков бекона. Масло так прикольно шипело на сковороде. Ты накрыла на стол и наложив себе в тарелку свою порцию начала завтракать.
-Доброе утро.
-Доброе Какаши сэнсэй.-ты встала и подала ему завтрак.
-О спасибо огромное.-он взял вилку и хотел откусить но с зади его обняли за шею и он встав обнял твою маму. Ты кратко бросила на них взгляд но решила ни чего не говорить. К счастью они попили и разошлись.
-Доброе утро Кахора.
-Привет мама.-ты встала и помыв посуду чмокнула ее в щечку.-и пока.-ты подошла к двери горожа и взяла ключи от скутора.-я в школу.
-Но сейчас еще рано?
-Не хочу вам мешать.-ты закрыла за собой дверь и подошла к мопеду.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››