Био гл персов.

ИрунчеГ- Вроде как застенчивая девочка...Любит сидеть в нете. Гуляет редко от недостатка друзей..Единственный дорогой ей друг это Соня. Ире 12 лет в Августе буит 13...Эх поорать может...Знает 4 языка-Русский, Русский матный(редко употребляется😐 ),Английский(а кто сказал что я его знаю в совершенстве???😃 ),Японский(совсем малость).Проблематичный ребёнок.Вечно жалуется на отстойную жизнь...А воть кстати и она-(Да эт не я! Но просто свои фотки в аниме историю вставлять неэтично...😃 )
Соня- Девочка необычная...Даже очень. Иногда её настроение настолько плохое что её очень трудно рассмешить.(Знаю на своём опыте...😐 ) А если рассмешить очень сильно то поверьте она ещё пол часа или 3 часа не заткнётся...Ну если её усердно смешить каждую попытку успокоится то точно смеётся без остановки...(Тож знаю на своём опыте...Увлекается готикой. Если чесно я её не очень сильно знаю...Так что сразу к внешности. Худая,русая, с веснушками...Если увидите не советую её злить...(опасно дя жизни...😈 ) Ну вроде всё...А вот и она по нашему тесту-
(картинка правдопадобная...@_@)

На этом всё!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››