)

-Нет,Наталья,она представляет для нас слишком большую опасность и мы не можем допустить этого!
-Можно просто исключить её из школы!-не сдавалась классная руководительница Аси.
-И под каким же предлогом?-спросила завуч Василиса Ивановна.
-Предлог то всегда найдётся,но разве оно нам надо?-прорычал физрук Владимир Вервольфович.
-Боюсь,слишком далеко всё зашло...-задумчиво произнёс Архип Осипович.
Голоса учителей моментально смолкли.Даже они не смели пререкаться с директором.
Асе стало любопытно.Она заглянула в замочную скважину и увидела следующую картину:Архип Осипович важно восседал за своим столом,за спиной его стояла Василиса Ивановна.Асе показалось,что кожа и волосы её отсвечивали зелёным,а крючковатый нос стал ещё более ужасным.Наталья Владиславовна заметно побледнела,глаза её отливали кроваво-красным.Это показалось ей странным,но переведя взгляд на остальных,она ужаснулась так,что остальные происшествия сегодняшнего дня показались ей настоящим пустяком.У многих из них проглядывались клыки,рога,красные глаза и даже хвосты.(Примечание автора:дабы сохранить психическое здоровье читателя,об остальных фактах их «чудесной» внешности мы умалчиваем)
Наконец,Асе на глаза попалась виновница «торжества». Она стояла среди окруживших ее «учителей»… будто зверь окруженный охотниками. Кстати о зверях – что бы она не могла прогуляться куда-нибудь за окно или дверь, ее крепко держали. Держал ее выше упомянутый зверь – страшное двух метровое серое создание (если не выше), с острыми огромными клыками и такими же когтями, которые вонзились прямо в плечи девочки. Но она держалась гордо и спокойно, не обращая внимания на кровь и не пытаясь вырваться или еще чего-нибудь. Только полный ненависти взгляд исподлобья говорил о том, как она к ним относится и среди кого находится…. Она была сильной. Существо, а вернее волк-оборотень, стоящий на задних ногах и беспокойно виляя пушистым хвостом, постоянно ворчал – точь-в-точь как физрук! Да и внешне, показалось Асе, он чем-то отдаленно напоминал Владимира Вервольфовича….
Асе хотелось убежать,но от пережитого шока,она не могла сдвинуться с места.Она понимала,что Эндре конец,но если она не уйдёт отсюда-то конец ей!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››