Только мы.

Теперь мне казалось, что весь мир перевернулся….теперь всё было по-другому. Мы шли, держась за руки. Для нас никого не существовало, кроме нас двоих. На прощанье он прижал ещё раз меня к себе. И поцеловал в макушку головы, прошептал : «Спокойной ночи». Ушёл,…я смотрела вслед. Когда я зашла, в дом родители спали. Прошла в свою комнатку, разделась и уснула со спокойной душой. Утром пришлось вставать рано, потому что в школу нужно было приходить на час, для дополнительных занятий. Всё было как обычно до того, как я не спустилась на кухню. За столом сидели трое и пили чай. Мама, папа и Итачи *так стоп мама, папа, Итачи* Я потёрла глаза «Мам!», - я.
-Что,- сказала мама.
-А как здесь оказался он, - сказала я, указывая на Итачи.
-Ну пока ты в ванне была к нам ПРИШЁЛ Учиха Итачи. И уже успел рассказать, что вы встречаетесь, - мама.
-Как давно такая дурёха как ты встречается с таким хорошим парнем,- отец.
-Со вчерашнего вечера, - я.
-И ты нам не рассказала, - была возмущена мама.
-Ну, когда я пришла вы спали
-Могла бы и…
Я их уже не слышала та как быстро вышла из кухни, обулась, крикнула: «Итачи пошли!»,- и вышла из дома. Наконец вышел и Учиха.
-И как это понимать?
-Ну, теперь я твой парень. И буду заходить за тобой перед школой, и провожать после школы, - брюнет.
-Я же тебе не маленькая и сама могу дойти до школы
-Как сказал, так и будет. А теперь пошли иначе опоздаем,- он.
Итачи взял меня за руку и повёл за собой. Я шла немного позади. Так мы дошли до ворот школы.. Я хотела отпустить его. Он понял это и лишь крепче вцепился в мою руку. Все сразу заметили его, а когда меня с ним, начали перешёптываться. Когда мы вошли в класс все даже учитель Асума были удивлены. Наш класс сразу всё понял и все вернулись к своим делам. Мы подошли, к нашей парте и только тогда он отпустил мою ладонь, которая уже посинела.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››