Плохо.

Я не знала что мне делать.В какой то момент я почувствовала себя хуже.Мне захотелось спать я зашла в комнату и со слезами на глазах уснула. Через два дня я решила позвонить учителю и рассказала что болею.И снова в кровать.Спать вроде бы не хотелось, но была какая то слабость.Я стала смотреть телевизор как вдруг в дверь позвонили (ти-ди ти-ди)*Странно кто это родители вернутся через 5 дней*. Я еле встала с кровати звонок нудно звонил."Всё иду-иду уже",-я.Открывала я дверь очень медленно как бы боясь что бы это не был маньяк или Итачи*если бы он меня увидел в таком виде он бы точно меня не полюбил*.Похоже моя медленность раздражала гостя и он резко открыл дверь и ворвался ко мне в дом*всё точно грабитель*.Я:"Денег нету,я одна и знаю карате!"
-И зачем говорить грабителю что ты одна, ну ни дурочка ты?-.....
*Этот голос так близко,здесь, неужели он пришёл*.Я подняла глаза Из моих губ вырвалось только его имя:"И..т..а..ч..и..",-больше ничего я не смогла сказать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››