..

Одиночество, непонимание боль…такие непонятные сложные чувства, о которых можно говорить вечно и ты поймёшь их. Но есть чувства, которые ты так хочешь узнать понять, но это не возможно. Идя по улице, ты слышишь весёлый смех детей кидающихся снежками и не понимаешь что в этом весёлого? Когда осенью золотые листья как снежинки летят с деревьев начиная свой танец в воздухе и заканчивая на земле. Когда весной распускаются цветы и листья и парки усыпаны этими простыми, но в тоже время ты понимаешь что такой красоты больше не бывает. Сложно, когда с таким характером у тебя совсем нет друзей, но что я могу поделать я, такая какая есть и меня не переделать. Иногда это больно …..больно осознавать, что за твоей спиной шепчутся, называя тебя чокнутой или странной, говоря, что ты не от мира сего. У меня такая ситуация. Не сказать, что мне хочется из-за этого реветь в подушку, пытаясь, изменится и всеми силами зависти друзей. Нет, мне этого не нужно, по моему одной быть легче, ведь до конца не кому нельзя доверять, хотя от, куда я знаю, ведь друзей у меня некогда не было.
Сейчас ночь. Мое любимое время суток. Она такая волшебная, тихая мрачна, как я. Но скоро утро. Наступит утро и закончится это волшебное время. Так не хочу этого. Не хочу, что бы наступало утро. Опять шум, заботы и проблемы, какая же я эгоистка хочу сбежать от проблем. Почему я живу в этом мире? Хотя нет, я не живу, я существую. Но должна заметить, что существовать гораздо легче, чем жить. Нужно отдохнуть, черт как бы я хотела, чтобы день и ночь поменялись местами. Но тогда мне становится страшно за эту «тёмную красавицу» не будет уже такой привычно тишины, а будет лишь гул машин опять суета.
Взгляд невольно скользнул по настенным часам. 7:59.Вздохнув, я отключила будильник, который вот-вот должен был зазвонить, оповещая о том, что пора вставать. Джинсы, футболка и кофта с капюшоном мой гардероб на сегодня. Моя мать говорит, что мне не хватает женственности, а отец наоборот рад, что у меня спортивный стиль, но им обоим не нравится моя замкнутость, так считают они.
Умывшись, я спустилась в низ.
-Ой, дочка ты так быстро-С легка удивлённо, спросила женщина лет 35 с длинными, чёрными волосами.
-Да дочь ты чего так рано? - Не менее удивлённо спросил мужчина
-Я всегда так встаю - Ответила я, взяв из холодильника яблочный сок.
-Доченька ты точно со всем справишься ведь всё новое. - Начала причитать мама.
-Мама успокойся - Сказала я - Пойду, схожу за чемоданом - Ответила на недовольный взгляд матери.
Поднявшись, на 2 этаж я взяла большой чемодан и покатила его в низ, наткнувшись на ступеньки, пришлось его немного понести. Такими темпами я спустилась в низ, где меня ждали мои родители.
Отец взял мои вещи и погрузил в машину, так и не сказав, не слова мы тронулись в путь.
Смотря из окна автомобиля, я немного удивилась. Сначала были дома и многоэтажки, а потом весь город резко перешёл в лес, но там хоть были видны люди и лесники, а потом лес из стадии «ступала нога человека» перешёл в стадию «не ступала».
-Пап это что закрытая школа со знаком в 500 км вход воспрещён? - Удивлённо спросила я.
-Можно и так сказать – Как-то взволнованно сказал отец.
-Ты волнуешься? - спросила я.
-Конечно, я волнуюсь, ведь мы отправляем свою дочь, чёрт знает куда - Немного раздраженно ответил он.
-А по моему ты волнуешься совсем по другому поводу, и мне кажется, ты слишком уверен в этой школе, что бы так сильно волноваться.
-Так дети хватит - встряла мать в разговор.
Мы затихли. Все дорогу я смотрела на еловые, а может и сосновые ветки. Меня удивило то, что деревья растут очень близко к друг другу, так как на большой скорости я могла и ошибиться, но даже мышь там бы не прошла.
Мы подъехали к воротам огромного здания с большими чёрными воротами с потрескавшейся краской.
-Это школа? - Ошарашено спросила я.
-Да - Ответил отец на мой {censored} вопрос.
Ворота распахнулись и мы заехали на территорию так называемой школы.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››