Разбитые сердца

Завтрак. Все сидят в столовой. Заходит Сакура в сопровождении Рейты и Кая, они идут за свой столик, но дорогу им преграждает Кен.
— Знай, я буду за нее бороться. –Гордо выпятив грудь говорит он Акире. Таканори, хитро ему подмигнув, подходит к Кену, сдергивает парик и томно произносит:
— Кен, ты такой красавчик, давай встречаться? Я парень, но притворялся девушкой, чтобы быть к тебе ближе. – Мило хлопает глазками, Кен шарахается от него, Рейта стоит в афиге, Кай складывается пополам от смеха – идиллия. Но недолог век счастья. К компании подбегает Барбара и бросается на шею к Мацумото.
— Милый, я тебя так ждала! – Видимо, до девушки плохо доходит… — Твоя сестра передала тебе мой поцелуй? – Хлопая густо накрашенными ресницами, спрашивает она. Мацумото решает ничего не говорить и лишь сдавленно хрипит, что передала. – Дорогой мой, теперь нас ничто не разлучит! – Продолжает надрываться блондинка.
— Барби, я гей, понимаешь? – Немая сцена. Барби отцепляется от мацумотовской шеи. Руки подходит к басисту и целует его. – Он мой парень. Мы очень любим друг друга, правда, милый? – Така миленько смотрит на Рейту и садится к нему на колени. – Открой ротик. – Тянет ложку с какой-то едой ко рту басиста. Тот все еще в афиге. – Пасть разуй, скотина, я сказал. – Тихо шипит Мацумото, и Сузуки послушно открывает рот.
Барбара в слезах убегает в туалет, Кен бежит ее утешать, Кай все еще ржет, Аой и Уруха радуются, что в их рядах прибыло – идиллия.
В таком духе они и прожили еще одну неделю, а потом за ними приехал радостный Сакай-сан, которого чуть не убили за все. Больше менеджер не выбирал места для отдыха своим подчиненным…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››