....

Как только ты достала сладости, то перед вами возникло немое пари (Оо) : кто больше съест – тот победил и загадает желание. Со стороны вы выглядели как маленькие дети. Так как вкусностей было гора с лесом, ваш спор продлился 4 минуты, пока не случился антракт, а именно: пока вы поедали все на своем столе (уже своем? ОО), в квартиру зашел сонный Икуто, у которого были ключи (ну все таки старый друг твоих родителей), и который был в футболке и семейниках. Он прошел на кухню и не обращая на вас, открыл холодильник, достал «что-то» и ушел в свою квартиру. У вас от этого нависла над головой большая капля. После пол минутной паузы, вы стали продолжать изначальное занятие, но учитель снова пришел к вам и порылся в шкафчиках кухни. Потом Икуто посмотрел на вас, помахал рукой в знак «прощания» и ушел к себе. Вы на это посмотрели с ещё большей каплей. К вашему сожалению, вы не смогли продолжить трапезу, так как начали побаливать животы. Тогда Мадара посмотрел на время и сказал, что ему пора. Ты немного расстроенная встала из-за стола и подошла к его рубашке, лежащей на обогревателе и отдала хозяину, сказав, что майку Икуто он завтра вернет, так как его не высохла. Вот он быстро оделся, улыбнулся тебе, сказав. Чтобы ты не грустила и пошел к лифту. Ты проводила его взглядом и закрыла дверь. Потом спустившись по ней спиной, ты села на пол и стала «профильтровывать» в своей голове этот вечер. Грустно посмотрев за окно. Ты выключила свет и пошла к себе в спальню. Когда ты только легла, то вспомнила две вещи. Первая: ты не сделала уроки, но также вспомнив, что это устно и повторение, то успокоилась. Вторая: завтра приезжают родители. Ты этому обрадовалась, так как скучала по ним. С этим ты заснула.
____________________________________________________________________


Утро. Обычный учебный день. На часах всего лишь 07:00. Если заглянуть в комнату каждого ученика или студента, то можно увидеть достаточно милую картину: неубранная комната, бардак в виде разбросанных учебников, одеяла, простыни и самих хозяев. Всю эту идиллию разрушает уже давно доставший звон будильника, лай собаки, когти кошки и т.д. Но все это заканчивается одним ударом по кнопочке или ласками. Вот они потихоньку встают, матеря все на свете, идут в ванную комнату, делают там всякие процедуры, одеваются в уже надоевшую школьную или университетскую форму, идут завтракать или собирать учебники, а может даже делать домашку. Так проходит где-то полтора часа и вот мы видим, как ученики судорожно нажимают на кнопочки лифта и практически со скоростью света мчатся в школу с помощью автобуса, такси, своей машины или же бегом, проклиная греков (или кто там придумал), учителей и т.д. Вот например, столпилась кучка людей на тротуаре около проезжей части и светофора, на котором всё мигает этот злой красный огонек. Среди этой толпы мы можем разглядеть довольно знакомые лица: Икуто и Аи. Первый нервно поглядывает на часы и светофор, а девушка стоит спокойно, как ни в чем не было, за исключением своего позитивного настроения, которое являлось единственным лучиком света в этот пасмурный день.
- Опаздываем! Опаздываем! Опаздываем!!! ТТ
- Да не переживай ты так. Лучше посмотри на это! Как разноцветные, желтые, рыжие, коричневые листья окутывают все пространства, кружась в красивом, медленном танце… - восторженно произнесла Аи.
- Как мне не нервничать!!!!???? Меня убьют! Я пропустил начало совещания! Меня Цунаде зарежет! - отчаянно прокричал парень, на что все стали поворачиваться с удивленными глазами, одновременно пытаясь отойти подальше.
- Ну и что такого? Ну пропустил ты…Всего лишь 6 минут! Тем более нас от школы отделяет только это дорога! – пыталась успокоитить его девушка.
- Ты не понимаешь!!! Скоро день учителя, плюс – восьмидесятилетия школы – института!!! – проорал учитель.
- Да ладно…^^ Не в первый раз же ты не успеваешь к совещанию. Она уже привыкла к этому. – «подбадривающее» произнесла Аи.
- Не похоже на поддержку. =.=
- А кто сказал, что это поддержка? – хлопая ресницами «удивилась» она и повернулась взглянуть на светофор. – АААА!!! БЕГОМ! – выкрикнула девушка и схватив Икуто за руку, побежала через дорогу. К счастью они успели перебежать, не смотря на то, что выбежали на проезжую часть в самом конце, за 3 секунды до окончания зеленого света.
- Успели…- тяжело дыша произнесли вы.
- Зачем ты меня так резко? >< - выкрикнул Икуто.
- Да потому что из-за твоей болтовни мы пропустили 4 зеленых!!! – Аи «подарила» парню удар по голове.
- Ладно, ладно…Пошли. ^^ - произнес Икуто, на что девушка только фыркнула.
Вот они зашли в школу, и молодой учитель быстро побежал к лестнице, ведущей на этаж, где находится учительская. Куроки медленно и сонно снимала с себя куртку и обувь, так как первый урок у неё будет химия. Она была спокойна на счет занятий, так как химии не будет по любому из-за опоздания учителя и из-за подготовки к предстоящим праздникам, в которой к сожалению, и будут задействованы ученики со студентами. Радостно было ей из-за приезда родителей, правда они приедут вечером. Также, Аи беспокоил вчерашний вечер. Она не знала, что делать, как понимать…Поэтому она решила действовать постаринке: как получится. ._. Пока она об этом думала, то оказалась около двери своего кабинета.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››