.....

Больше всего я боялась, что этот поцелуй перерастёт во что-то большое.
Я обняла его за шею и прижалась всем телом. Но вот облом (Вот я им момент обломала XD)
-Саске! Аиноми только что проснулась, а ты уже целоваться лезешь? Молодец парень, уважаю!- Мы отскочили друг от друга и посмотрели на нежданного гостя. К моему удивлению это был Дейдара.
-Ну, и зачем ты пришёл?- как не в чём небывало спросил Саске. А я была в глубочайшем ступоре, мало того, что я мертва, то есть жива, то есть.…Вот блин! Я окончательно запуталась! Ну, в общем, не важно! На чём я остановилась?.... Но закончить я не успела.
-Аиноми- цан, мне очень жаль, что так получалось. Если бы ты нам сказала, что ты человек, такого могло не произойти. В общем от лица всех вампиров, которые побоялись младшего Учиху(кроме Итачи), прошу у тебя прощения.- Почему вечно их «цан»? Пи*дец, почему меня считают кем-то низшим? Я резко встала и шарахнула кулаком об стенку, стены уже не было.
-Что за!?- я отшатнулась и предпочла сесть обратно на кровать.
-А, теперь, слушай меня. Так как ты продала мне душу, а я отдал её тебе, и сделал тебя демоном, ты теперь у нас ясновидящая и телепат.- Офигеть! Мало того, что я демон, так ещё и телепат!
-Так ты нас простишь?- Дейдара стоял в дверях и недовольно смотрел на меня. Ишь, какая цаца!
-Ага! Дождётесь! За такое одного извинения не хватает, значит так, что бы я вас около себя даже не чувствовала!- я устало плюхнулась на кровать и закрыла глаза. Дверь с грохотом захлопнулась.
-Клёво ты его отшила, но знай, что до добра это не доведёт.- Бл*ть, как будто я и так не знала!!
-Спасибо, Капитан Очевидность! Может, ты всё-таки по подробней о моих способностях разъяснишь?- я села около него, в ожидании ответа.
-А, вот мне, хамить не надо, а то сама своим ядом подавишься.- я обиженно отвернулась, моля у Бога терпения, что бы не убить его .
-Да не дуйся ты! Пошли, разъясню тебе твои способности.- он при обнял меня за плечи и поцеловал в макушку.
-От куда, такие нежности?
-Ты бы ещё в комме об этом спросила!!- раздражённо рявкнул он.
Спустя несколько минут мы сидели на крыше школы.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››