.....

-Ты опоздал!-с некоторым облегчением выдохнула я.На это Саске ухмыльнулся,нагнулся ко мне и всё прошло(я имела ввиду боль!).
-Директор,неужели вы так низко опустились?Бьёте человека,как не хорошо!-он причмокнул языком и покачал головой.-Идём.
-Без тебя знаю!И вообще,я иду в свою комнату,одна,совершенно одна!-я попыталась что бы голос звучал максимально пугающе.
-Без проблем!-выдохнул он и хотел выйти первым,но я не позволила ему это сделать.В комнату я просто неслась,поэтому не чего ни замечала,а так как я не чего не замечала,то по закону подлости в кого то врезалась.
-О!Ты новенькая,верно?-послышался приятный голос.Я подняла голову,передо мной без сомнения стоял кто-то из класса С,вот только кто?
-Да,я Юка,Юка Харунава.Прошу меня простить,я совсем не хотела,врезаться в вас,просто я очень спешу.-"Как же странно у меня трясутся ноги,сто процентов от страха,а не от холода!Стоп я его знаю,это же Итачи,Итачи Учиха,брат Саске.
-Ты продала душу моему брату?Что же зря,очень зря.-протянул он с некоторым недовольством."Как же меня это бесит,{censored}!"
-Знаете,я не нуждаюсь в вашем мнении,это было очень давно,он обманул меня,а я ему поверила.Прошу меня простить!-я обошла его и направилась в комнату,дойдя до неё,я обнаружила,что дверь закрыта.
"Что за фигня!"Я подёргала ручку,но безуспешно.
-Наруто,чёрт тебя подери,открой дверь,ты тут не один живёшь!-но ответа не было,только слышно,как скрипят половицы в коридоре."Чёрт!И почему я захотела идти одна?Если бы тут был Саске,он бы что нибудь придумал!Стоп,как же я могла забыть,он читает мои мысли,и соответственно,если я его позову,он должен прийти.Хотя нет,с какого перепугу я должна его звать? Я же жила без него,сама разбиралась со своими проблемами,разберусь и сейчас!"Я ещё раз подёргала за ручку,как и ожидалась,безуспешно.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››