После уроков

7 уроков тянулись бесконечно долго. И вот наконец прозвенел звонок с последнего урока. Я стала со своего места и направилась к выходу из класса и направилась к выходу. Выйдя из классной комнаты я направилась к своему шкафчику открыла дверцу и в спешке закинула туда книжки. Уж очень хотелось домой. Я вышла из здания к школе и подставила лицо холодным потокам ветра. Пахло сыростью. Опомнившись я побежала домой.
Зайдя в дом было понятно что мама еще на работе. Со совами "О Боже какая я голодная" я открыла холодильник и достала салат и съела его не задумываясь. Помыв посуду я начала собраться на прогулку... и можно ли назвать это свиданием? странный он какой то...первый день меня знает а гулять уже зовет.
До 7 времени оставалось немного. Пока я делала прическу и макияж, пока выбирала одежду прошло уже 2 часа. До "свидания" оставалось 10 минут. Обув кеды я {censored} в парк. Сердце бешено билось. Неужели я влюбилась? нет, быть не может...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››