Продочка

Когда Джессика вернулась домой на улице уже было темно.Она лягла на кровать но спать не хотелось.Она думала.Думала много и обо всем на свете.Правда больше всего она думала о школе и никак не могла понять почему ее отношение к ней так резко изменилось?..Заснула она тоже с етими мыслями,но совсем не скоро,ей даже поазалось что начало светать.
Джессика проснула когда солнышко уже было высоко-высоко.Посмотрев на часы она мигом встала с кровати и начала собираться.На цыферблате было 10 часов.Джессика в панике натягивала на себя вещи и думала почему же ее не разбудили...И тут...она вспомила!Сегодня ведь воскресенье,выходной день.После этой мысли на ее личике появилась улыбка,настроение поднялось выше крыши и она была по настоящему счастлива!Когда Джессика закончила одеваться,сделала легкий мейк-ап,и привела в порядок волосы решила пойти погулять так как погода была отличной!
Когда она пошла леснецой на первый етаж,услышала голоса родителей которые тоже только что просыпались.
Дж:Привет,мам,пап,- говоря это Джесс поцеловала родителей
М:Доброе утро,доченька!Как спалось?
Дж:Отлично!
М:Я очень рада этому,куда это ты уже бежишь?
П:Наверное к новому кавалеру,-ухмыльнувшись сказал отец.
Дж:Ну да конечно,ухажоры уже поделить меня не могут.А вообще я решила с утра прогуляться,ведь на улице отичная погода,что очень редко бывает.
М:Джессика,поешь и можешь ити.
Дж:Мам,я не голодна.
П:Уже скоро кости начнут ломатся.
Дж:Когда начнут,склею суперклеем.Ладно все я побежала.Скоро буду.
М:Не попадай в неприятные ситуации!
Дж:Как получиться.
На улице и правда была великолепная погода,на небе не было не облачка,а воздух был чистым и свежим.Немного погуляв,Джессика решила сходить в книжный магазин и почитать книгу,так как денег с собой у нее не было моожно было не куплять книгу а просто прочитать ее в читальной комнате.
Зайдя в магазин она оказалась в царстве книг.Пробежав глазами по полкам,она нашла много интересного.Взяв в руки книгу какого то писателя фантаста,вселась на диван и уже хотела читать но услышала голос:
Дэн:Джессика привет!Как я рад тебя видеть!
Дж:Ты что за мной попятам ходишь?Везде куда бы я не поша появляешься ты.Мне это уже порядком надоело!-она сказала это с такой злостью в голосе,что казалось сама испугалась.
Д:Извени...я не хотел...помешать...
Дж:Но помешал!-отрезала ты.
Д:Ладно я наверное пойду.Еще раз извени,я правда не думал...
Дж:И ты меня извени,зря я на тебя накричала,наверное потому что до етого учебного года со мной вообще из школы никто не общался,и такое надмерное внимание для меня не привычно.
Д:Знаешь,лично я не могу понять почему к тебе так относились,лично для меня ты самый лутший человечек в школе.
Дж:Приятно канешно,но...
Д:Что "но"?
Дж:Ладно нечего.
Д:Не предложишь мне сесть?-на его лице появилась коварная улыбна.
Дж:Садись канешно.
Джессика подсунулась и Дэн вмостился рядом с нем на диванчике.Когда она опустила глаза в книгу,читая главу за главой,он не могу сосредоточиться,да наверное никто не смог бы если рядом сидел любимый человек,с которым хочеться общаться и проводить вместе каждую минуту,а не сидеть над книгами.Он видел как ее карие глазки бегают из строки на строку,он слышал ее дыхание и не мог думать не о чем другом кроме нее.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››