Знакомство

На часах 9:00...Сегодня меня переводят в новою школу.А точнее в школу-интернат. Только потому,что я сделала небольшие взрывы на уроке физики без разрешения учителя. Ну подумаешь... а родители, посчитали что я сделала много проблем школе. А по-их мнению в этой школе-интернат я такого делать не буду. Наивные. И потому они отправили меня в эту школу под названием "Красные облака ".
Вот в столь прекрасный солнечный день начинается моя каторга. Странно почему мне кажется что на этой школе должна красовться надпись:
"Добро пожаловать в Ад, детишки!!! "
Администрация
Ну да ладно, я наверное просто себя накручую. Но все что ни делается,делается к лучшему. Наверное...
Школа "Красные облака "как мне рассказывали имеет 4 корпуса. Находится она на небольшой горе,и окружена лесом. Самый неприятный для меня момент то что школа окружена огромной стеной, высота приблизительно 3 метра. Короче тюрьма. Насчет корпусов, как я уже и говорила, их четыре: первий корпус сама школа, второй это общежитие для девочек, третий- общежитие для мальчиков, а четвертый как мне сказали родители это корпус отдыха. Это все что я знаю об этой школе. Почему мне спомнилась песня: "жизнь моя жестянка, да ну ее в болто."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››