Школа

Утром ты проснулась ели-ели. В новую школу ты особо не хотела идти. И Наруто тебя понимал, но только кажется он не по твоей причине не хотел идти в школу. Ты оделась вот так. Вы двое медленно плелись в школу. Наруто что-то яро рассказывал тебе, но ты его не слушала. Вы подошли к огромному зданию, на котором высилась надпись высшая Школа Конохи. Тебя немного передёрнуло.
- Наруто, я пойду мне надо ещё к директору зайти.
- Хорошо. Пока Рико.
Ты медленно пошла к директору. Почему то все в коридоре откровенно пялились на тебя, что ввело тебя в недоумение. "Что они на меня все пялится? Я же от них ничем не отличаюсь. Две ноги, две руки =_=" Ты заметила около кабинета директора какую-то шайку. Все они были одеты в черные куртки с красными облаками. Ты подошла к двери, вздохнула и только собиралась постучать как вдруг:
- Сейчас туда нельзя там Пейна отчитывают. - произнёс парень с красными волосами и кукольным лицом.
- Кто такой Пейн?
- Он глава этой школы. - продолжил блондин стоящий с тем парнем.
- Мне пофиг =.= - ты преспокойненько и бесцеремонно вошла в кабинет директора, оставив шкоировную банду с такими лицами о_О. В кабинете сидел рыжий парень полностью в пирсинге. "Наверное он и есть Пейн" - пронеслось у тебя в голове. За столом директора сидела вот эта женщина.
- Мне сугубо всё равно что ты глава этой школы или что-то в этом роде. По моему ты просто парень попавший под дырокол. Теперь выйди. И оставь меня с директором. Если ты этого не сделаешь то... То лучше тебе этого не знать.
- Ну раз уж меня выгоняют я пошёл. - Пейн помохал директору и вышел из кабинета.
- Теперь вы - сказала ты показывая пальцем на директора. - Я не хочу здесь учится можно мне забрать документы?
- Нет. Твоя мать предупредила о том что такое может произойти - прозвенел звонок - О! Тебе пора на урок.
- Какая мать? Нет у меня матери! Я с мачехой живу.
- Ничего незнаю иди на урок. - Ты вышла из кабинета и со всей дури хлопнула дверью. "Чёртога Лина! Терпеть её не могу! Она мне жизнь окончательно решила испортить." Ты тихонько вошла в кабинет в котором уже начался урок.
- Здрасьте, простите за опоздание.
- А ты новая ученица? Меня зовут Иерука-сенсей. А теперь представься ты.
- Меня зовут Рико Надэсико. Мне 15 лет. Вот и всё.
- Садись.
- Ага. - ты глянула на ряды и увидела уже знакомые тебе лица. Ту банду что ты встретила около директора, вон и Сакура ластится к... Саске?! "Что он тут делает?!"
- Ты что тут забыл кретин?
- Я тоже не рад тебя видеть.
- Сейчас ты у меня вообще прекратишь видеть - только ты захотела ударить его в глаз как тебя остановил учитель и заставил сесть на место. Ты села рядом с Наруто и Хинатой. Позади Хинаты сидел какой-то парень который сверлил тебя глазами. Глаза его очень напоминали Хинатины. Ты глянула на него и мило улыбнулась ему, тот сразу же отвёл взгляд. Весь урок Иерука-сенсей твердил что-то про катаны и то как правильно их кидать. После урока к тебе подошёл Саске:
- Ты хотела со мной подратся ну так пошли.
- Да пошёл ты. Чтоб об тебя ещё и руки пачкать. - ты преспокойненько встала и направилась к выходу.
- Ах ты козёл! - послышалось сзади тебя и ты обернулась. Сзади тебя стоял Саске а его кулак (которым похоже Саске хотел тебя ударит) сжимал парень с глазами как у Хинаты. - Неджи пусти я сказал.
- Не трогай её. Чем тебе новенькая не понравилась?
- Это наше с ней дело. - Саске вырвался из хватки Неджи и ушёл.
- Ты в порядке? - спросил тебя Неджи.
- Ага. Спасибо тебе. - ты мило улыбнулась ему.
- Да ничего. - парень вышел из класса.
Следующий урок был практикой чего тебе особо не хотелось.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››