Продочка))

-Боже как ты меня бесишь! Почему ты прицепился именно ко мне, а не к кому ни - будь другому?? – Кричала я. Парень встал с кресла, вышел из за стола, и подошел ко мне. Глядя мне прямо в глаза, сказал:
-Потому что я тебя люблю. – Он потянулся к моему лицу, я отпрянула. Мои чувства полностью перемешались, но я поняла, что нужно срочно смываться. Воспользовавшись его легким замешательством, я начала пятится, со словами:
-Прости мне надо подумать. – На моем лице застыло выражение легкого афига, я продолжала пятиться, потом резко повернулась, и побежала к двери. Выбежав из кабинета, я понеслась по пустым коридорам школы( сейчас шел урок, и в коридорах никого не было), и направилась к выходу. Возвращаться на остаток уроков мне не хотелось, и я пошла в парк около своего дома. Благо, я жила одна и поэтому если я сейчас завалюсь домой мне ни кто, ни чего не скажет. Я живу в небольшом одноэтажном домике. Хоть он был и маленький, но достаточно уютным. Зайдя в свою комнату, я кинула школьную сумку на кровать, взяла плеер и пошла в парк. Усевшись на свою любимую лавочку в середине сквера, я вставила в уши наушники, и включила Flёur (аФтор не знает откуда в Италии флер, просто ей так захотелось). В ушах заиграла нежная мелодия. Мне стало не как то не уютно, из за того что я вот так сбежала, он мне в конце – концов в любви признался(!) , а я струсила… *Далее идут мои мысли* “Ну, и что мне делать? Я – то, к нему ничего не чувствую, наверно. Беда… Наверное стоит дать ему шанс, доказать мне что он меня любит, если не докажет, то придется его отшить. Как доказывать, пусть сам придумывает.” С этими мыслями, я дослушивала свой плейлист. Почему то, на душе было так спокойно и приятно как давно уже небыло. Мне надоело сидеть на лавочке, и я решила прогуляться по аллейке. Я разглядывала бушевавшую вокруг природу. Сквозь шикарную листву вековых деревьев, пробивался свет ясного весеннего солнышка. Вдалеке слышались отголоски пения птичек. Около аллеек можно было заметить группки маленьких подснежников, как миленько. Гуляя вот так, я не заметила как вышла из парка. Нестерпимо хотелось кофе, и я бодрым шагом направилась в ближайшую кофейню.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››