...

На утро нас разбудили ребята во главе с Чанджо. Быстро собравшись, мы направились в класс. Первым уроком была история, войдя в кабинет мы сели за парты, Викки и Л.Джо домашнее задание а мы с Ниэлем разговаривали, вскоро начался урок, мы с Ниэлем продолжали тихо переговариваться, неожиданно Ниэль спросил.
-Ксюш а как Викки относиться к Л.Джо? Ну он нравиться ей? Или нет? – шепотом спросил Ниэль.
-Ну нравиться он ей. А что?
-Просто она ему очень нравиться. Это на него совсем не похоже но он боится признаться и думает что это не взаимно. Может как то поможем им?
-У онни тоже самое, давай. Только ?
-Ан, Кирияма немедленно прекратите свои разговоры, иначе я выгоню вас из класса. – грозно сказала учительница.
-Простите – в один голос сказали мы с Ниэлем.
Остаток урока мы придумывали план того как свести онни с Л.Джо. Урок тянулся долго и мучительно, казалось что он уже час идет, когда прозвенел долгожданный звонок мы быстро вышли из класса, мы с Ниэлем пошли в столовую, а остальные на урок, странно но они почему то не захотели с нами идти. По дороге мы с Ниэлем продумывали наш коварный план. Очередь в столовой была не большая поэтому мы быстро купили все что нам нужно и поев направились на урок. Мы решили просто закрыть их в нашей с онни комнате, вечером Ниэль должен был привести Л.Джо, мы с Ниэлем по тихому выйдем и закроем их на ключ.
-Ниэль любимый наконец таки я нашла тебя – пропел писклявы голос Ха Ни. Ниэль взял меня за руку и переглянувшись мы в один голос сказали.
-Бежим.
Ха ни пыталась нас догнать но были быстрее, чуть не сбили с ног пару учителей, и на всей скорости влетели в первую попавшеюся кладовку, завалив несколько стендов и швабр мы упали на пол, Ниэль упал на меня и его лицо было очень близко к моему, некоторое время мы смотрели друг другу в глаза а потом немного покраснела отвели взгляды. Убедившись что Ха Ни ушла мы встали с пола и поправляя одежду вышли из кладовки все еще немного смущенными.
-Ан, Кирияма вы что там вдвоем делали? – шокировано спросила учительница истории.
-Ничего такого о чем вы подумали. Мы просто прятались – спокойно сказал Ниэль.
-Надеюсь это правда Даниэль, а то такого нам в школе не хватало… - сказала учительница подозрительно смотря на нас и ушла, а мы пошли на урок, сейчас была физика и мы немного опоздали. Подойдя к кабинету, Ниэль постучал.
-Извини за опоздание. Можно войти? – в дверной проем просунулись наши виноватые мордашки.
-Да, заходите быстрее – улыбнулся учитель.
-А меня вы бы не пустили и еще бы домашнее задание спросили – недовольно сказала Ха Ни.
-Ну Ха Ни понимаешь нормальных детей я пускаю в кабинет даже если они опоздали, а к таким как ты, тем кто ничего не учит и приходит просто посидеть я естественно так относиться не буду. – спокойно сказал учитель.
Урок физики прошел как всегда весело, весь урок все смеялись с того как учитель подкалывает Ха Ни и ее подружек. Далее нас ожидала хорошая новость, в школу приезжает какая то проверка и с уроков нас отпускают. Мы с Ниэлем решили сразу же приступить к выполнению нашего коварного плана. Попрощавшись с парнями мы с онни пошли в комнату. Лежа на кровати мы долго разговаривали, ближе к вечеру пришел Ниэль и как все и задумано притащил Л.Джо. Викки и Л.Джо о чем то говорили мы тихо выскользнули из комнаты и закрыв дверь на ключ пошли гулять. Не долго думая мы вышли за территорию школы и направились в сторону какого то леса, по рассказам Рикки и Кэпа в этом лесу есть какие то развалины чем то напоминающее замок но не до конца достроенный, и мы с Ниэлем что бы как то скоротать время решили сходить этим развалинам. Было немного страшновато, уж больно зловещим этот лес выглядел. К развалинам мы брели не очень долго, место было какое то страшно что ли, поэтому я крепко держала руку Ниэля, так все таки немного спокойнее было.
От лица Викки.
Вечером к нам пришли Ниэль и Л.Джо, мы сразу начали увлеченно болтать и не сразу заметили что тонсен и Ниэль куда то исчезли. Интересно что они задумали, весь день себя так странно ведут. Я настолько задумалась что не услышала как Л.Джо звал меня.
-Викки ты меня слышишь? – Л., {censored} рукой перед моим лицом.
-А да прости, я задумалась – я улыбнулась.
-О чем?
-Ниэль и тонсен весь день странно ведут себя а сейчас исчезли куда то.
-Может они у нас? Пойдем посмотрим. – Л.Джо встал и попробовал открыть дверь но она не поддавалась.
-Они закрыли нас. Но зачем? – задумчиво проговорила я.
-Я кажется знаю зачем – Л.Джо, закрыл мне в глаза.
-Зачем?
Ничего не говоря Л.Джо ближе и прижав меня к стене нежно поцеловал, оторвавшись он заговорил.
-Я уже несколько дней сказать не решаюсь. Я люблю тебя Викки, если оттолкнешь я… - он не успел договорить как я перебила его поцелуем, оторвавшись я смущенно отвела взгляд и проговорила.
-Я… тоже люблю тебя – Л.Джо широко улыбнулся и заключил меня в объятия.

Мы с Ниэлем гуляли довольно таки долго, решив что все таки пора возвращаться мы повернули пошли к выходу из леса, всю дорогу я сжимала руку Ниэля. Придя в общежитие мы обменялись улыбками и я открыла дверь, не успели мы войти как в нас тут же полетел большой мишка, уклонившись мы увидели целующихся Викки и Л..
- Получилось - радостно закричали мы с Ниэлем и обнялись.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››