Гермиона в курсе событий или Новенькая по слухам!!!

Школа.Начало нового учебного года.Но погода говорит сама за себя.Ведь осень.Капли дождя подали на землю и стукали по окнам домов.Гарри собирал чемодан и думал о школе.Ведь тут,где он провел всё свое детство,он не мог назвать домом.Эти и другие мысли переполнили его голову.От них его оторвала тетя Петунья.
-Ей ты!!!!Спускайся вниз!!!!
Гарри привык к грубости его родствеников.И знал что именно так обращаются к нему.И он спустился на кухню с опущенной головой.
-Значит так,парень.На Рождество ты остаешься в этой твоей школе.Как её там....да это и не важно.Понял ?Мы с Дадликом и Петуньей собираемся уехать.
-Хорошо,дядя.
Больше никто ничего не говорил.....

На платформе 9 3/4 Гарри встретил Рона и Гермиону.Они улыбались и о чем-то мило говорили под зонтом.Заметив его они начали махать рукой.

Им было о чом поговорить.Но Гермиона перебивала их с одним вопросом.Она питалась расказать им про недавние события в Хогворсе.
-Герми,ну ты же знаешь что у нас столько всего нового для разговоров,а ты про школу....-Рон был весел как всегда.
Но она не унималась.
-Знаете,говорят что в школу приедит Лайза.Фамилию её не знает никто и она сама никому не говорит.Есть слухи что....
-С каких это пор ты веришь слухам ?-удивился Гарри.
-...что она либо Поттер,либо Снегг.Но я не знаю кому верить.
-Ладно Герми.Вот приедим и все сами узнаем.
-Было бы здорово с ней подружиться.Может и узнаем........
Всю дорогу они думали и даже придумывали разное про незнакомку.Но Гарри мучала мысль что он где-то слышал это имя.....Только вот где ???.....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››