Новенькая.

-Ну, чтож... Сказала ты выходя из дома и направляясь в свою новую школу. В Уэко-Мундо ты переехала совсем недавно. Три дня назад. Папе по работе. Конечно твоего мнения никто не спрашивал.
"Уэко-Мундо... Да это самое унылое место на свете!!!" Твоё мнение породил сдешний пейзаж: Серое, хмурое небо и полу-пустыня.
"Как кому-то взбрело в голову построить сдесь город?!!!"
Нет ну ладно ещё если бы солнце, незнаю пекло, так нет же! Чуть ли не каждую неделю дождь! А зелень зтесь встречается только на подоконниках, в цветочных горшках. И та какая-то подавленая. И всё здесь какое-то серое и невзрачное.
Ксати тебя зовут Сузу Сарано. Что в дословном переводе значит: Колокольчик Небес. Тебе шестнадцать лет(и всем столькоже. Возражения не принимаются)
Блондинистые волосы. Один локон нарошно выпущен из причёски и спадает на лицо. Остальные волосы завязаны в хвост. Глаза серо-сине-зелёные. Или как ты любиш вырожатся: Серо-буро-малиновые.
Для своего роста ты очень низкая.
Свернув ещё пару "кварталов" ты дастигла афтобусной астоновки. Здесь было не много народу. Точнее не много учеников. Хотя кроме учеников сдесь никого и не было.
Пара первоклашек, пять шестикласников и три девятикласника. И все какие-то странные. Один бледный-бледный с чёрными волосами и ярко зелёными волосами. На щеках у него были зелёные потёки, похожие на дорожки от слёз. Второй был с синими, растрёпаными волосами и такими же синими глазами. Под глазами были бирюзовые... Как бы сказать... Ну короче просто опишу: Как будто он красил с низу свои глаза берюзовыми тенями. Третий был очкарик с розовыми волосами и ярко янтарными глазами. И эти трое были просто великанами!!! Метр девяносто не меньше! Все включая первоклашек делали две вещи: необращали на тебя внимания и были одеты в школьную форму. Ну и ты тоже была в неё одета.
Форма в этой школе довольно странная: Большие, белые"гофрированные" штаны и белые фудболки на которых изображон герб школы: солнце и луна.http://www.spore.com/static/avatar/500/447/201/Sun%20and%20moon%20pack2.jpg
Автобус подъхал. Как не странно автобус был большой. И когдя ты вошла ты поняла почему: Там было просто сумашедшеее количество учеников! Те ребята которые вошли(я имею в виду девятикласников)сели на самые последние места. Там сидели ещё девятикласники. Они очём то разговаривали. Как ты поняла это была "элита" и ты врятли могла туда попасть. Ты быстренько огляделась и увидила свободное место рядом с каким-то пареньком.
"Возможно один из батанов." Во виду он был или восьмой или девятый класс. Точно не разобрать. Ты присела.
-Сдесь не занято?
-Шутиш? У парня был какой-то даже плаксичный голос.-Рядом со мной никогда не занято.
-Тогда я буду ездить рядом с тобой. Кстати я Сузу, а тебя как зовут?
-А? Я Ханаторо.
-Приятно познакомится Ханаторо.
Ты взглянула на девяти классников. Уловив твой взгляд Ханатаро сказал:
-Лучше с ними не свазыватся. Это Эспада.
-А теперь для {censored}: Что за эспада?
-Сразу видно, что ты не местная. Эспада это группа хулиганов. Они всё время издеваются над теми кто слабее их.
-М... Ясно...
Ну т.д. и т.п. В таком духе прошла поездка до школы. Когда вы доехали ты смогла увидить школу. Это было громаное сооружение больше похожее на замок или что-то типо того.
"Этот город не перестаёт меня удивлять!" И в правду удивится было чему: город маленький а школа громадная и учеников море! Ты спросила об этом Ханатаро на, что он ответил, что в окресных городах нет школ, вот все и съезжаются сюда.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››