Ну {censored}...

Пол ночи ты не могла уснуть, так как думала об Учихе, о том что с ним происходит и почему он так странно себя ведет. *Чёрт! Я его завтра прибью! Ни когда не думала, что из-за этого идиота не смогу уснуть... !* Перевернувшись на другой бок, и приподняв голову, ты посмотрела на часы. *03:45. Зашибись. Мне вставать примерно через 3 часа, а я не могу заснуть!* Ты вылезла из тёплой постели и подошла к столу. Взяв с него телефон и наушники, ты легла обратно, и закутавшись в одеяло, включила музыку. Странно, но ты не особо её любила, но она тебе помогала заснуть.
Утро прошло просто ужасно. Звон будильника(на телефоне). В полусонном сонном состоянии ты пытаешь нащупать телефон, но не можешь. *Зачем я поставила себе такую противную мелодию на будильник?!* Ты встала с кровати и стала искать его. *Да где же этот {censored}!* Найти его так и не удалось. Плюнув на это, ты пошла в ванную, умылась, расчесалась, приготовила завтрак и разбудила сестру.
Милли: С добрым утром Отоото-сан(старшая сестра)- донесся радостный голос твоей сестры со второго этажа и вскоре она села с тобой за стол.
Ты: Ага, доброе.- без какой либо радости, ещё в сонном состоянии, проговорила ты.
Милли: Что на завтрак?- так же радостно продолжила она. Конечно она то выспалась!
Ты: Бутерброды с икрой и чай.
Милли: Классно.- она взяла пару бутербродов и чашку чая- Что с тобой Отоото-сан? Не выспалась?
Ты: Да, а ты чего такая радостная?
Милли: А мы сегодня идём в поход в страну волн, на втором уроке. Поход на дня два.- не скрывая радость, с набитым ртом, проговорила она- Можно?- с надеждой спросила она.
Ты: Ага...- ты её практически не слушала, так как засыпала на ходу.
Милли: Ура!- улыбнувшись в 32 зуба радостно сказала она- Ой! Время Отоото-сан!
Ты не хотя открыла глаза и посмотрела на часы, которые стояли на подоконнике.
Ты: Вот чёрт!- ты быстро побежала на верх переодеваться. Меньше чем за минуту ты оделась и сложила сумку, но не могла найти пенал. *Ладно, {censored}* С этой мыслью ты быстро спустилась вниз, где тебя уже одетой ждала сестра. Схватив её, ты рванула в школу.
Уже в школе, ты быстро проводила сестру до класса, попросила у её учительницы извинение за опоздание и побежала в свой класс, а точнее в спорт зал. Сейчас, как вы уже догадались, физ-ра, на которую не очень сильно хотелось идти, но выбора не было. Быстро забежав в раздевалку и переодевшись, ты быстро, а главное без палева, подбежала к Наруто и Еве, которые сидели на скамейке.
Ты: Привет.- пытаясь отдышаться, поздоровалась ты.
Наруто: О Юми-чан, привет.- радостно проговорил он.
Ева: Тебе уже "н" поставили. Могла и не приходить.- улыбнувшись сказала она.
Ты: Да ладно, эту "н" я как-нибудь исправлю и в этом мне понадобиться твоя помощь.- коварно улыбнувшись проговорила ты, смотря на подругу, которая так же улыбнулась тебе.- А что вы тут делаете?
Наруто: Гай-сенсей заставил нас бежать 10 минут.- устало ответил он.
Ты: Ооууу.- ты оглядела класс и радовалась, что пришла, когда они уже пробежали. Дело в том, что первые две четверти у тебя было освобождение от физ-ры. В начале третьей четверти ты так же прогуливала, так как у вас по программе была лёгкая атлетика, которую ты терпеть не можешь. И сегодня первый и единственный раз, когда ты пришла на физ-ру.
- А вот и наша соня пришла.- за спиной послышался знакомый голос.
Ты: Отстань Учиха!- раздражённо сказала ты.
Ева: Что на этот раз? Не зазвонил будильник? Гуляла пол ночи по городу?
Ты: Приводила в порядок кабинет химии вместе с ними.- ты кивнула в сторону Наруто и Саске.- А потом пол ночи уснуть не могла...
Наруто: Не выспалась значит.
Ева: Ооууу... если Юми не выспалась её лучше не трогать...- усмехнувшись проговорила она вспомнив одну ситуацию в старой школе. Когда ты подралась с учителем из-за того, что он тебе 2 поставил, хотя такое было с тобой в первые.
Гай: Так, дети! Сила юности зовет! А ну все построились!
Бедный и измученный класс снова построился и когда учитель сказал, что играем в баскетбол.
Все: НЕТ! МЫ УСТАЛИ! ПОЩАДИТЕ!!!- завопили все в один голос, кроме тебя. Даже Ева и то кричала, хотя такой ты её видела в первые. И только один паренёк, в зелёном костюмчике, кажется, был рад всему, что заставлял вас делать учитель.
Гай: Вы что? В вас так мало силы юности- разочарованно проговорил он- Играем! Прошу два капитана! Узумаки и Инузука прошу сюда- радостно сказал он и указал на место около себя, но вас спас звонок. Спортзал в миг опустел и только три человека находились внутри: это тот самый паренёк в зелёном костюме, учитель и ты, которая не могла понять, что произошло.
Гай: Итак, надо решить кто будет играть за школу. Нужно четыре человека!- с ещё большей радостью и закрытыми глазами проговорил он, а когда открыл глаза, то увидел, что ни кого не осталось кроме вас- Отлично! Уже есть два добровольца! Так, записываю- он открыл блокнот- Рок Лии и- он посмотрел на тебя- А как тебя звать? Ты новенькая?
Ты: Я?- ты все ещё не могла отойти от шока- Я Митори Казума- решила схитрить ты, но у тебя не получилось. Учитель открыл журнал и пробежался по списку.
Гай: Ни какой Митори Казума у меня в классе нет, аааа... ты наверное Судзуки Юми, которая поступила к нам только в этом году и две четверти не ходила на мой урок из-за освобождения. Верно?
Лии: Точно!
Ты: *Прибью обоих!*
Гай: Посмотри среди своих одноклассников и выбери себе кого-нибудь в команду.
Ты: Хорошо. А почему такая маленькая команда?
Гай: Вы будете играть с 11 классом.
Ты: *Вау!* А что хоть за игра? То есть по какому виду спорта?
Гай: Волейбол!
Ты: *Ну хоть это радует... *


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››