Вот это конец дня)

И вот наконец ваш новый учитель закончил диктант и попросил выполнить кое какие задания. Ты сидела и спокойно всё делала, пока тебе в головы, что то не прилетело. Обернувшись назад, ты посмотрела на будущий труп. *Не может быть... * Ты быстро села нормально, вырвала листок из тетради, и написав на нем "Как ты тут оказалась?" кинула назад. Через секунды две тебе прилетает назад эта бумажка, но уже с ответом. "Попутным ветром)"
Звонок с урока.
Ты не успела доделать пару заданий, но тебя это не особо волновало. Быстро сложив вещи в сумку, ты хотела встать, но перед тобой уже появилась та самая незнакомка.
Ты: Ева!- радостно проговорила ты, обняв свою старую подругу.
Ева: Я тоже рада тебя видеть,- с такой же радостью проговорила девушка. Вы с ней вышли из класса и потопали к следующему кабинету. Сейчас у вас был урок английского языка, учитель Хатаке Какаши. Вы с Евой весело болтали пока шли к кабинету. Ещё бы. Ведь вы давно не виделись.
Ты: Темари, Хината- радостно окликнула ты своих подруг, стоявших около кабинета.
Хината: Юми, куда ты пропала?
Темари: Мы искали тебя?
Хината: А это кто?- спросила она указывая в сторону незнакомой девушки.
Ты: Знакомьтесь. Это Ева. Моя старая лучшая подруга. А это Темари и Хината.
Ева: Здорова)
Хината: Привет.
Темари: Привет.
Пока была перемена, девчонки успели сдружиться и теперь ваша банда состояла из четырех человек. Ева много узнала о том, что происходит в школе, а Темари и Хината много узнали про ваше с Евой прошлое от неё самой же. За что ты была готова её убить. И вот звонок на урок. Все сели по местам, хотя, так как учителя в классе не было, то было шумно.
Ева: Так! А ну замолкли все!!!- прокричала она, стоя на парте учителя. Ни кто естественно её не послушал, и это зря.
Ева: А ну замолкли {censored}!- снова прокричала она, но на этот раз кинув кунай со взрывной печатью на пол. Когда тот взорвался то все затихли.
Карин: Ты что совсем больная?! Ты чего творишь?!
Ева: Заткнись очкастая! У вас теперь большие неприятности ребятки! Я вам покажу, что такое настоящие веселье! Если кто-то имеет что то против, то пусть это смельчак выйдет в перёд, что бы я ему "объяснила"- она размяла кулаки- что к чему!
Весь класс с ужасом смотрел на Еву, даже Хината с Темари, а ты же сидела и просто улыбалась. Вот именно этого тебе и не хватало. Ведь в прошлой школе все знали вас как "Без башенные куноичи" Ведь Ева всегда была инициатором какой либо потехи, а ты её основным исполнителем. В той школе вы веселили всех, издевались над учителями и над теми кто был вам противен.
Саске: Какого чёрта?!
Ева: О, а вот и первый смельчак!
Саске:
Да сейчас должна была быть драка на которую тебе очень сильно хотелось посмотреть, но...
- Так сели все!- в класс зашел Какаши. Все сели, кроме Евы, которая всё так же продолжала стоять на столе- Я так понимаю, что ты та самая новая ученица?
Ева: Да- коротко ответила она, спрыгивая со стола.
Какаши: Ну что ж. Класс знакомьтесь. Это Имаи Ева. Теперь она будет учиться с вами. Садись на любое место.
Ева подошла к вашей парте.
Ева: Слышь ты, паренёк, свали от сюда по хорошему.
Все
Саске: Что ты сказала?
Какаши: Ева, будь добра, сядь с Канкуро.
Ева: Ладно.
Она села на своё место. Вот так вот весело прошел твой школьный день. И все же ты рада, что Ева вернулась.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››