...

- Может быть, мы не будем сильно напиваться и всё будет целым. Но, это маловероятно. – улыбнулся Дей и поправил чёлку.
- В общем, я попросил. – равнодушно заметил Саске ища кого-то глазами.
Всё начиналось совсем не плохо. Все веселились, пили, шутили.
Наруто в тысячный раз получил от Сакуры за «ни за что». Были смельчаки, типо пьяного Хидана, которые полезли в бассейн, при этом вода не располагала к купаниям. Ближе к вечеру все стали потихоньку разбредаться по дому… Некоторые уже мирно дрыхли видев 25-тый сон, эти люди явно перебрали с алкоголем. Одним из таких был Дейдара, он развалился в гостиной на диване и храпел на весь дом.
Но у многих были, своего рода, дела. Например Сакура и Ино как-то умудрились закрыться вместе с Саске на кухне и теперь всячески пытались приставать к нему; Ник сидела на заднем дворе и пьяным взглядом смотрела на небо, на закат; вместе с Ник были и Темари с Шикамару, которые таким же пьяным взглядом пялились в небо…
Те, кто уже были далеко не в адеквате старались занять места по-козырнее, да бы потом было не так страшно вставать… Некоторые из «страшных» мест уже были заняты. Например, на кухне под столом уже спали Сасори и Мадара; в ванной спали Киба и Хидан, при этом второй из них яро матерился во сне, когда первый старался его подвинуть, места ведь там явно было не много. Под навесом, у бассейна, на шезлонгах спали Гаара, Хината и Неджи. А рядом, за столиком, сидя спал Наруто.
Спустя минут двадцать, из дома выбежал Саске с перекошенным лицом и побежал в сторону заднего двора, дабы убежать от Сакуры и Ино, голоса которых приближались к выходу из дома. Тем временем на заднем дворе было тихо. Темари и Шикамару заснули прямо на траве, а Ник сняла свою куртку и кое как их накрыла, эта картина вызвала у неё улыбку. Саске стараясь бежать ровно быстро пересекал территорию своего особняка. Ник не спеша пошла в сторону навеса, там был свободный шезлонг, который она намеревалась занять. Но случилось то, чего и следовало ожидать. Ник вновь столкнулась с Учихой, но этот раз был куда печальнее предыдущего… Будучи не трезвыми, кто-то из них(кто уже не имеет значения) зацепился за что-то и они вместе свалились в бассейн.
Спустя минут 10 матов и проклятий в сторону Учихи, Ник успокоилась и с его помощью вылезла из воды. Холодная вода слегка протрезвила их.
- Что мне теперь делать? Одеть нечего… А уже прохладно. – расстроенно говорила Ник сидя на плитке у бассейна.
- Если ты не сильно брезгуешь, я могу тебе дать свою кофту, побудешь в ней, пока твоя высохнет… - сказал Саске и пристально посмотрел на Ник ожидая ответа.
- Хорошо. – согласилась она. – Но пока моя одежда не высохнет, я буду сидеть в твоей комнате.
- Ну и без проблем.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››