,О, Напряги свой мозг и воображение.

-Кита!
Я бросилась на шею приезжей девушке. Кита - моя давняя подруга детства. Она всегда меня поддерживала, хоть и говорила некие гадости. Я на неё редко обижаюсь, да и обижаться на кого-либо долго не умею. Через полчаса прощаю.
-Кайто, задушишь!
Кита приехала из Канады в Токио, к своему отцу. Он работал в одной крупной фирме, далеко от семьи. Её отец пригласил и её маму, но мать наотрез отказалась, ссылаясь на работу. У Киты всегда была занятая семья: родители работают.
-О...Кита... Давно не виделись. - с лестницы спустилась Акико. Она улыбнулась своей любимой фальшивой улыбкой.
-Да. Я бы ещё с тобой с удовольствием не виделась. - Кита демонстративно отвернулась.
-Ладно, айда ко мне в комнату! Ты же у нас жить будешь?
-Ну, у папы. Поэтому,как видишь, вещей нет.
-А...Ну да. - я только обратила внимание на отсутствие чемоданов. - Ну всё равно, пошли!
-Да ладно, ладно. Идём. - Кита вздохнула. Я улыбнулась. Пусть она и вздыхала, я знала что она рада меня видеть. Кита часто строила из себя бездушную тварь, но мне этот образ нравился. Не особо, но чем-то он был особенным.

Мы сели на кровать.
-Ну, как в Канаде? Ты там так долго была... Хоть фотки привезла? - начала я заваливать девушку вопросами.
-Не так уж и долго - Кита поправила очки. - Всего лишь, девять лет...
-Не долго, да? - я ухмыльнулась. - Да, кстати, у тебя в Канаде хоть парень нашёлся?
-Нет. Я с этим не тороплюсь. Да и пока, мне никто не понравился. В Канаде все какие-то...правильные, что ли... - Кита посмотрела на мою стену, завешанную рисунками.- а это кто? - она ткнула в пальцем в рисунок с парнем. Я слегка покраснела. На нём был нарисован Наруто.
-Да так, выдумала. - попытка улыбнуться.
-Врёшь. - Кита вздохнула . - Ты не умеешь врать, Кайто. Это кто?
-Мой одноклассник. - пришлось смириться мне. Кита хорошо знала психологию и всегда видела,когда кто-то врёт. Особенно я. Она быстро замечает мою ложь.
-Просто одноклассник? - девушка подняла одну бровь.
-Ну да. Я хочу нарисовать весь наш класс. Ну, и пока начала с моего хорошего друга.
-Ну ладно. - В голосе Хоши чувствовалось недоверие. - Кстати, я тут подумала...В прошлой школе у меня было мало друзей. Я хочу найти их тут. Чтобы был большой круг общения и всякое такое. Ты меня понимаешь.
-Ага. Ты намекаешь на то, чтобы я тебя со всеми познакомила?
-Угу.
-Отлично! Тогда пошли! Я как раз обещала одному мальчику тебя показать. Он видел твою фотку у меня, и сказал что ты симпатичная. - я подмигнула подруге. Та на секунды покраснела, но потом всё пришло в норму.
-Ему ничего не светит. - отрезала она. "Ну, мы ещё посмотрим!"

Я постучалась в дверь Наруто. Он жил недалеко от меня, примерно через улицы две. Дверь открыла его мать. Красные,длинные волосы. Сколько раз я замечала, что Наруто вовсе не похож на его мать, скорей точная копия отца, Минато. Маму звали Кушиной.
-Здравствуйте, а Наруто можно?
-Конечно, проходите.- женщина мило улыбнулась и,подождав когда мы прошли,закрыла дверь. Дом у Наруто был большой: высокий потолок, широкая лестница со второго этажа на первый, кухня, обделанная чёрным мрамором, деревянный паркет. Позвав своего сына, Кушина удалилась на кухню, якобы не мешать молодёжи. Кушина всегда относилась ко мне тепло, с первого дня нашего знакомства. Для меня это было редкостью: многие родители моих друзей меня недолюбливали. Наруто слетел по перилам на первый этаж.Белая футболка, без рисунков и надписей,обыкновенные тёмно-синие джинсы. К моде парень относился небрежно, скорей из-за этого у них с Ино сложные отношения. Хотя, "привет, блондиинка" и "пока, лох" отношениями не назовёшь. Шёл слух, что Наруто встречался когда-то с Ино, а потом с Хинатой. Но сколько я не допрашивала девушек, они всегда говорили что это чушь и сплетни.
-Привет, Кайто и... Кита, да?
-Да. Откуда знаешь? - Кита исподлобья посмотрела на блондина.
-Кайто много о тебе рассказывала,особенно последние три недели. - Наруто очаровательно улыбнулся. - и так, куда идём?
-Я хотела показать Ките Токи, некоторые особо красивые места. и Познакомить её с Кибой.
-Зачем? - парень почесал затылок.
-И вправду, зачем? - послышалось с лестница. Все подняли головы. Облокотившись на перилах, стоял Киба. Руки за головой - его любимая позиция, а грязно-зелёная куртка с капюшоном - не заменимая вещь его гардероба. Он постоянно ходил в ней, говоря. что куртка приносит ему удачу. Киба ухмыльнулся и спустился вниз.
-Можно было и не так пафосно спуститься, король. - пробурчал Наруто. Киба одарил его злобным взглядом.
-Киба. - он протянул Ките руку. Да, осмотрев её, пожала.
-Кита. Кита Хоши.
-Хех, Киба Инузука. - Киба открыл дверь. - давайте ко мне за Акамару, я должен его выгулять.
-А Акамару - это кто? - Кита вопросительно посмотрела на парня. Тот улыбнулся.
-Мой пёс. Ты любишь животных?
-Ну да. Особенно собак. - воодушевилась Кита.
-Круто! У меня белая. У тебя есть?
-Нет. Родители не хотят. - Кита пожала плечами. Киба шёлвпереди. Заметив это, девушка подбежала к нему и у новых знакомых завязался разговор о породах собак. Мы с Наруто мирно шли сзади, любуясь на пару. Надеюсь, на будущую пару.

-Как думаешь, они друг другу понравятся? - шепнул мне на ухо Наруто. Я вздрогнула от неожиданности.
-Ага. Кажется, уже. - я посмотрела на впереди идущих Киту и Кибу. Ну, и конечно же Акамару. Мы гуляли по парку. Солнце спряталось за тучи, ветер начал играть в игру с травой и листьями, шевеля их. Я закрыла глаза от наслаждения. Ничего не может быть приятнее, когда тебе в лицо дует свежий ветерок, никого постороннего рядом нет, только ты и твои друзья. Наруто ткнул меня в бок.
-Ты чего идёшь, как обкуренная? - он засмеялся.
-Я наслаждаюсь, Наруто. - я слегка приоткрыла один глаз, чтобы посмотреть на его реакцию. Он был слегка удивлён. Я редко называла Узумаки по имени, а тут...Просто так, сходу, "Наруто".
-В смысле?
-Да не знаю. - я засунула руки в карманы. - просто погода хорошая, ветряная. Я такую люблю.
-А я больше люблю снежную. - поделился Наруто. - Когда всё белоснежное, покрытое белым одеялом, когда природа мирно спит, а ты идёшь по улицам и перекрёсткам, которых освещают тусклые фонари...
-Ну и ну. Тебе бы в писатели - я рассмеялась.
-Я с тобой мыслями делюсь, а ты... - он смешно надул губки. Я потрепала парня за щёку.
-Можешь не дуться, я разрешаю. Пошли что ли, пару нашу хоть остановим.
-Да ну. Лучше вдвоём погуляем. Сзади них. И они нам не мешают, и мы им. - Наруто, заметив мой настораживающий взгляд, покраснел. Я мило улыбнулась и подняла голову, смотря на тучи. "Всё-таки, он что-то ко мне испытывает." Довольная этой мыслью, я схватила блондина под руку и побежала к Ките и Кибе.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››