Вот -

Прохладный, весенний ветерок треплет волосы девушки, сидящей на крыше одного из многоэтажных домов. Если хорошо присмотреться, можно увидеть ее влажные от слез щеки. Она сидит, поджав коленки дрожащими руками, и смотрит, куда-то в даль, на тяжелые, серые тучи. Вокруг стоит могильная тишина, которую изредка тревожит шорох, недавно распустившегося зеленого листья. Улицы наполнены пустотой. Ни одной живой души.
Тяжелый вздох вырывается с груди девушки. Она устала от всего этого. Ее достали все те вещи, что с ней происходят. Она запуталась и не знает, что делать. Если б можно было вернуть время назад, она бы не сделала всего того, о чем сейчас жалеет.
Еще одна одинокая слеза покатилась по замерзшей, розовой щеке. Что ей теперь делать? Разбила сердце одному, второму соврала. Уже, как месяц она пытается избегать Саске, не смотреть в его глаза. А он не может понять, в чем дело, почему Гин так себя ведет? Они отдаляются друг от друга с каждым не проведенным вместе днем. Девушка устала от этого. И, зачем она медлит, ведь лучше не будет?
Ну, вот и все…. Она решила ему рассказать. Хватит молчать. Но ей так будет не хватать тех глаз Саске. Таких глубоких, красивых, тех, что так доверчиво смотрели в ее карие глаза. Ей будет так не хватать его теплых и мягких губ, что приносили такое блаженство и наслаждение. Ей будет так не хватать самого Саске….
Она поднялась на ноги и вытерла рукой слезы. Она спустилась вниз и пошла в сторону дома Саске. Она настроена все ему рассказать.
Девушка приподняла руку, сжатую в кулак и легонько постучала в дверь дома Саске. Никто не открывает. Она постучала еще раз. Опять тишина. Она взялась за ручку и повернула ее, - открыто. Она вошла.
- Саске! – произнесла девушка, - Дверь была открыта…. Саске!
Девушка осмотрела гостиную – никого. Она поднялась наверх. Девушка подошла к двери в комнату Саске. С нее доносились, чьи-то стоны и крики.
- Саске?... – прошептала Гин, и повернула дверную ручку.
Она сглотнула. От увиденного, с глаз покатились слезы. Еще никогда в жизни она не чувствовала себя так подавлено и униженно.
Саске лежал на кровати, а на нем сидела Инно. Простыня закрывала только половину обнаженного тела Саске, а вот Инно была полностью предоставлена взору девушки.
- Гин! Это не то, что ты подумала! – попытался объяснить Саске, но девушка уже выбежала с комнаты, - Здорово! – расстроено и разочаровано сказал парень и вздохнул.
- Я, что-то не поняла, Саске! Что сейчас произошло?
- Слушай, заткнись и слазь, - грубо отрезал Саске, Инно удивлено посмотрела на него, но послушно слезла с него и нагая пошла, собирать свою одежду, разбросанную по комнате.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››