ВотЬ

Они все так же сидели в ожидании ее брата. Гин немного нервничала и ненавидела брата за то, что он так долго, где-то пропадает, а Итачи спокойно сидел и глотал не очень вкусную жидкость с бокала. Открылась дверь.
- Ну, наконец-то! – с сарказмом сказала Гин, - К тебе пришли.
И она покинула эту комнату. Гин легла на свою мягкую, белоснежную постель. И сама не заметила, как уснула.
Открыла глаза она, когда на улице было уже темно. На небе было несколько звездочек и огромная луна. Ее свет освещал снег, от чего тот блестел еще больше. Девушка подошла к окну и немного открыла его. В комнату сразу же ворвался прохладный ветерок. Он начал обследовать, каждый уголок этой комнаты. В комнате наполненной горячим кислородом стало прохладно и свежо.
Она закрыла окно и легла в постель.
Следующее утро было не самым теплым. Дул очень сильный и холодный ветер. Деревья скрипели, склоняясь голыми ветвями к земле. Шел сильный снег. Из-за него ничего не было видно. После пяти минутной ходьбы в школу, щеки Гин порозовели. Столь холодный воздух обжигал легкие.
Гин вошла в класс. Сегодня, странно почему, было довольно тихо. Лишь иногда было слышно, чей-то не громкий разговор.
- Привет Саске! – девушка подошла к парню.
- Привет! – он улыбнулся и поцеловал ее.
Прозвенел звонок, все заняли свои места.
После уроков Гин с Саске кидались снежками и просто веселились. Саске провел ее домой, а на следующий день все веселье Саске вылилось в простуде.
Утром Саске зашел по Гин, но конечно, она не пошла в школу, а осталась дома, пить чай с малиной.
*В школе.*
Саске седел за партой, как к нему подошел парень.
- Саске, почему Гин в школе нет? – спросил он.
- Она заболела.
- Ясно! – Гаара хотел, было уходить, но его задержал вопрос Саске.
- Почему это тебя так волнует?
- Просто интересно, - ответил тот и пошел за свою парту.

Гин лежала в постели, мама прописала ей постельный режим. Девушку радовало одно, что когда маме надо было, отлучится, все ее желания исполнял Дейдара. Мама дала Гин небольшой, но звонкий колокольчик, чтоб она звала ним брата, если понадобится. Почему-то каждые три минуты ей, что-то было необходимо, и она все время звонила в колокольчик.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››