...Хрктер персонажей.

Рей.
Девушка довольно-таки симпотична. Аккуратное, светлое личико. Темно-фиолетовые глаза, что раньше были изумрудно-зелеными. Белдная, хрупкая кожа. Тело тоже на вид хрупкое. а левой руке, чуть выше запястья, шрам в виде креста, по переносице, и, вообщем-то, на всю рожу имеется большооой шрам. Одевается девушка легко : темные шортики, белая рубашка или же футболка. Волосы неаккуратно обрезаны самой Мизуки. На спине всегда свисает аккуратный черный рюкзак с белыми, выпирающими крылышками. Рей невысокого роста, от чего очень походит на ребенка лет одиннадцати.

Характером Рей похожа на десятилетнего ребенка. Очень энергичная, резкая и вспыльчивая, не признающая ни дисциплины, ни субординации. Всегда заставит себя слушать – ее или уважают, или побаиваются, и редкий человек отважится сказать ей правду в глаза. Рей способна запугать кого угодно лишь несколькими словами, но, благодаря собственной лени, это проиходит довольно редко. Сама она никогда никому не доверяет до конца и всегда готова вступить в конфликт с кем угодно. Любит спорить, и любит выигрывать эти же споры. С трудом признает поражение. Часто бывает душой общества, она общительна, остроумна и ехидна, но всегда лукавит. На самом деле она очень корыстна и в душе презирает всех, кроме своего ближайшего окружения. Способна высмеять и одурачить кого угодно

Кайто.
Милая на вид девушка. Друзья для неё свяшенные, но к ним она очень требовательна. Она недолюбливает людей, часто за их глупость. Саркастична,зачастую пофигистчина. Кайто редко влюбляется, но если один раз - то сильно. И предметом её воздыханий станет Наруто Узумаки. Перед ним, она будет абсолютно другой: весёлой,энергичной, доброй. Харктером чаще походит на парня. Часто скрывается своё истинное "я"

Аккуратные черты лица, слегка смуглая кожа. людимый цвет: зелёный, тёмно зелёный,серый, чёрный. Длинный ресницы, черые глаза. Длинная чёлка,которую Кайто часто убирает зколкой. Девушка не только харктером,но и внешностью похож н парня: Не очень ровная оанка, сутулится, любит мешковатые штаны, широкие джинсы чёрного цвета, свободные футболки. Носит резинки на руках. Ненвидит футболки в обтяжку.

Акико.
Красавица школы, популярня дама. Сильно отличается от своей млдшей сестры Кайто. Акико высокамерна, фальшива. Она любит,когда её жалеют, любит, когда за ней все бегают. С младшей сестрой всегда ссорятся, да и вообще друг друга ненавидят.

Акико натуральная блондинка: любимый цвет розовый, всё глмурноё, всё открытое. Но в 14 лет кико перекрасилась на неординарный цвет волос: голубой. Учится на 4 и 3, особо не старается. ей это попросту не нужно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››