прода

Как только меня позвали я вздохнула и отворив дверь прошла в класс глядя только в пол ,потом повернулась к классу .
-И так ,это Рин Юко новенькая в вашем классе прошу любить и не жаловаться.-Проговорил учитель в странной маске,держа в руках какую-то книжку.
-Да как на такую милашку можно жаловаться-крикнул кто-то из класса.Я лишь хмыкнула и стараясь не краснеть и не споткнутся по дороге, пошла к одиночной парте за Наруто.
-Привет-Радостно воскликнул Наруто оборачиваясь ко мне.
Привет-Я смущённо улыбнулась.
-Тише класс-Сказал учитель ,как я поняла у нас сейчас литература ,учитель дал задание читать какую-то книжку.Наруто же на его заявление никак не отреагировал ,а только повернулся ко мне и начал о чём-то рассказывть.Учитель похоже ,что привык к этому позитивному чуду и молчал ,некоторые парни на меня смотрели ,один даже самый смелый бросил бумажку мне на стол.
«Давай встретимся»-так было написано на записке.Я конечно не дура ходить неизвестно с кем и послала этого достовучку в всем знакомое место.Грубо,да,я знаю ,ну что ж поделать.С Наруто мы болтали весь урок ,к нам присоединился его лучший друг Гаара ,который сидел во втором ряду,как раз в том же месте где и стояла моя парта.Очень даже хороший парень.Наруто рассказывал о своих друзьях ,как я поняла весь его класс были друзья.(от автора-прим-класс состоял из Коноховцев и песчаников).Три урока мы проболтали ,на переменах на улице играли ,как малые дети в догонялки ,но это был мой самый счастливый момент в жизни и вот долгожданная большая перемена вся старшая школа помчалась в столовку ,которая была довольно большая,пол был покрыт линолеумом ,стены были окрашенные в нежно-голубой цвет, на больших окнах висели длинные шёлковые шторы и не поверите ни в одной школе такого не видела ,меню с самыми различными кухнями и официанты обслуживающие нас.Что ещё сказать, Кайфушки.Мы сели за столик ,мы это я,Наруто,Гаара,после чего к нам присоединился Киба ,с которым меня познакомил Наруто ,ну ,что сказать о Кибе ,поговорит ,нам было о чём ,весь разговор был о собаках.Наруто звал своего друга Саске ,но тот сел за отдельный столик ,так ,что пообщается с ним мне не удалось.Так же мне Наруто рассказал о своих друзьях и врагах нашего класса.
Саске-лучший друг парня ,но к нам не подходил ,Наруто считал странным ,а я говорила ,что это я порчу обстановку и пыталась слинять ,но Наруто говорил,что это глупости и хватал меня за шкирку, показывал школу.
Шикамару-Лентяй ,но тоже друг Наруто.
Сай-Враг Наруто ,он его терпеть не может ,Сай всегда говорил гадости Наруто ,одну гадость он сказал при мне ,мы с Наруто стояли и болтали ,а Сай подошёл и говорит
-Такая прекрасная мелледи не может находиться рядом с тем у кого в штанах ничего нет-сказать ,что я была красная ,как рак ,так это сказать ничего ,Наруто чуть не влез в драку с этим похотливым козлом ,который меня раздевал взглядом.
Киба-Прикольный пацан везде таскается со своей собакой ,мне он нравится ,как человек ,поболтать можно.
Гаара-Друг Наруто и теперь мой друг ,он тихий и много не говорит ,но если разговорит его как говорится «попрёт»на все темы.
Канкуро-Враг Наруто ,Наруто пытается не обращать на него внимания ,так ,как это брат Гаары ,но Канкуро ,всячески запрещает Гааре общается с Наруто.
Девочки.
Сакура-Наруто просто без ума от этой девчонки ,но она бегает за Саске.
Темари-Похоже одна из нормальных ,я с ней общалась ,только вот она смотрела на нас с Гаарой и недобро улыбалась и всякими способами пыталась нас с ним сблизить ,такой случай произошёл на 4 уроке физ-ры ,мы играли в футбол ,я бежала впереди ,а Гаара сзади ,Темари сделала мне подножку ,я бы грохнулась если бы меня Гаара не поймал ,я покрылась краской ,Гаара тоже немного покраснел ,а Темари подленько хихикала в сторонке,после чего удирала от нас с Гаарой.
Хината-родственная,вечно краснеющая душа ,с ней толком поговорить нельзя ,как только речь заходит о Наруто ,девочка бедная в обморок падает,ну Наруто тоже её считает другом.
Катрин-Вечная зазнайка мисс-школа,на неё мне честно говоря плевать,как и ей на меня ,по её мнению я вообще жалкая букашка.
Ну вот первый день в новой школе закончен,проводить меня вызвались Гаара с Наруто ,а так же Киба ,я ему обещала Ами показать и вот наша толпучка ввалилась в дом ,пока парни оглядывали дизайн я приказала приготовить нам чего-нибудь вкусного.Има спустилась вниз и начала донимать парней,всякими расспросами ,но слейдущей вопрос заставил парней впасть в ступор.
-А откуда берутся дети?-спросила Има с интересом глядя на парней.Гаара покраснел, Киба ,который до этого играл с Ами впал в ступор ,а Наруто глупо заулыбался,а после сорвался с места понёсся ко мне в комнату ,ведь они обещали мне помочь с проектом по физике ,а с этим у меня дела плохи.Я пошла в комнату за ноутбуком,листами ,ручками и прочей {censored},тут ко мне в комнату мило врывается Наруто.
-Рин-чан ,там, ну это-Наруто покрылся пунцом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››