Дневник.

Акеми Рэй.



"Мда... Чувствую себя десятилетним ребенком, который приехал на первые соревнования! От этой девушки, которой скоро семнадцать, не осталось и следа. Тоже мне - чемпионка Франции пр фигурному катанию! Я уже скучаю по Англии и кто меня за язык тянул сюда отправиться? Звонила мама сказала, что в обычную и спортивную школу я буду ходить тут, в Нью-Йорке! Эх... Скоро начинаются занятия в новой школе, просто пытка. Так посмотрим, расписание состовляется под ученика, чтож выберу музыку, рисование, языки, физкультура и танцы, обязательные предметы и... Все! Последний урок у меня будет свободным, т.к. Мне надо будет успевать на тренировке. Ну чтож, пожелайте мне удачи! Да я не хочу ни куда, но я обещала, что добьюсь своего любой ценой!"



Хина Такара



"Привет дорогой Дневник. Сегодня как и свегда и сижу у себя в закрытой комнате, Зло-отчим опять разбушевался!!! Страх накрывает с головой... Синяки на всём теле, всё болит! Страшно представить, что будет потом... Это продолжается уже 2 год, мама это прекрасно знает и ей по всей видимости плевать! Замечательно! Все в классе на меня отстранённо смотрят сижу на урокаи как замби, а на переменах вообще мертвец! Всё пора закругляться с такой жизню... Эту тайну рассказываю тольло тебе, я собираюсь сбежать, ды я вообще собиралась давно, но деньги копила)))) Портфель уже собран и лежит под кроватью... когда все улягутся я вылезу в окно и улизну, пожелай мне удачи, и чтоб я с крыши не сорвалась, моя комната-то на 2 этаже. Надеюсь скоро я сделаю в тебе новые записи, когда буду ехать в поезде. Целую твоя хозяйка Лина=^_^= "


Юмие Нори


"Ну вот,бумага,узри же мой позор.Да-да,ты правильно думаешь,я таки буду сейчас тебя уродовать своим ужасным почерком,который ну просто отлично подходит для моих туповатых мыслей.Не,ты не думай,что ты плохой дневник,просто у меня ненависть к написанию дневников,но запомнить жешь этот день надо как-то.А вообще,Юмие,это-здо рово:утешать дневник.И говорить с самой собой то же ничего так.
Вообщем,приступим к констатации фактов.
31 августа.Завтра в школу.Одежда готова,пакеты на книги приготовила,дневник взяла,ручку итд тоже.Всё отлично,всё готово.Может, даже рада.Нет,точно рада,жизнь с чистого листа всё-таки.Надо постараться хоть в этом учебном году,ну хотя бы несколько месяцев.Давай,тварь ,старайся.И ложись уже спать,а то завтра не проснешься".


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››