Сердце

Вечер. На небе, кое-где, уже мерцают маленькие, яркие гвоздики-звёзды, держащие тёмное, ночное небо. В питейных заведениях городка играет музыка, горит яркий свет, кое где ходят, смеются или.., пьют люди.
Мимо одного из таких заведений проходила хорошенькая девочка. У неё было милое, но несколько встревоженное лицо. На губах "поблёскивала" нервная чутка напуганная улыбочка психа. Через плечо у девушки была перекинута чёрная спортивная сумка. А в дрожащих руках шатенка судорожно сжимала старую, потрёпанную временем, несколько страшненькую куклу.
Не какого-нибудь там голого, лысого, пузатенького пупса с соской в зубах и пластмассовой бутылочкой в руках, и далеко не второсортную, облысевшую от времени и фиговой жизни Barbie. Нет, вовсе нет. Это была самая что ни на есть настоящая кукла, в которые играли наши бабушки. Надо было заметить, что кукла была почти почти точной копией самой девушки: милое личико, пухлые щёчки с лёгким румянцем, губы, которые были довольно ярко выделены на несколько бледном лице, светлые вьющиеся волосы, бледно зелёные глаза обрамлённые несколько короткими и какого-то странного оттенка бровями, хотя в темноте улицы это было трудно понять.
Внезапно на соседнем задании, мимо которого проходила шатенка, появилась странная, и довольно пугающая, тень. Истерично взвизгнув девушка обернулась и посмотрела назад, но никого не увидела. Глубоко вздохнув она попыталась успокоиться, но видимо получилось плохо. Смахнув с лица светлую прядь волос, девушка по сильнее прижэала к себе куклу и поспешила домой, хотя она всё равно была на стороже, а её звериные инстинкты обострились
Но в тот момент когда она проходила мимо школы, через которую лежал её путь домой, девушку кто-то сбил с ног, и она, не успев ничего сдалеть, упала на холодный и мокрый асфальт, после чего, по кварталу разнёсся её истеричный крик... А через десять-одиннадцать часов, её нашли мёртвой подле школьного крыльца...

-Вот такой случай и даёт нам пример и правильный совет, что нужно дорожить каждой минутой в жизни, которая может оборваться в любой момент...-тихо и спокойно констатировала факт Риса, сидя на подоконнике и смотря на стекло окна, по которому ровной дорожкой стекали капли дождя-Во сказанула, аж сама прифигела-криво усмехнулась рыжеволосая
Снежана несколько удивлёно посмотрела на подругу и тяжело вздохнула-Риса, что случилось?-спокойно, но на удивление уверенно спросила вервольф, хотя эдакая увереность в её голосе была довольно странной ибо ей, точнее её голосу, были присуще такие качествая, как некая мягкость, спокойствие, такая лёгкая и ненавясчивая наивность.
Услышав вопрос подруги Риса посмотрела на брюнетку несколько рассеянным и усталым взглядом-Что случилось?-скорее по привычки переспрашивать, осведомилась пума-Да в принципе ничего, только вот...-начала было говорить Вальтер, но тут её усталый взгляд сменился на убийственный взор человека, которого для полного спокойствия не хватает добить ещё одного мерзкого человечешку и всё!
Не совсем поняв данной перемены во взоре подруги, которая за довольно долгие годы знакомства стала для брюнетки почти как сестра, Снежана резко обернулась назад и увидела, как Ино, стоя в коридоре школы, истерила по поводу того, что она боится идти домой одна-Она человек, её можно понять-попыталась оправдать одноклассницу оборотень
-Да, но убивают-то оборотней, а не людей, так какого она истерит по этому поводу? Когда мы, представители тех существ, которых убивают, ведём себя спокойно?-изогнув бровь осведомилась девушка, хотя по её нервному тону голоса не совсем верится, что она спокойна и её вообще не волнуют проблемы внешнего мира.
Учитывая тот факт, что Снежа прекрасно понимала, что её подруга ужасно нервничает по этому поводу, Белоснежка криво усмехнулась и пододвинув стул к подоконнику плюхнулась на него пятой точкой
-Что-то по тебе не видно, что ведёшь себя спокойно-с лёгкой улыбкой ответила она-Ты нервничаешь-уверенно заявила брюнетка, которая сама точно не могла понять, что она чувствует, то ли она боится, то ли её как-то всё равно на то, что с ними может произойти. Хотя, по правде говоря она пока и не особо пыталась разобраться в своих ощущениях по этому, весьма жутковатому поводу.
Пума скривила милую, но несколько противную мордашку-Кто бы говорил. Я же тоже живое существо, конечно нервничаю, на оборотней объявлена травля, а я должна быть спокойна как чёрт знает кто?-не очень-то весело осведомилась она-Вот уж нетушки с маслом. Как бы мне там не хотелось забить на всё, но я не могу-помотав головой развела руками рыжеволосая и скосила подозрительный взгляд на подругу-А вот ты похоже, не капли не волнуешься-тихо и как-о задумчиво процедила девушка скрестив руки на груди
-Не знаю-как-то расплывчато и абстрактно ответила Снежа-Пока что ещё не разобралась. Вроде волнуюсь, нервничаю. Вроде мне страшно, а вроде и нет. Будто вообще как-то всё равно на всё что произошло-намотав на палец прядку длинных чёрных волос ответила Снежана и задумчиво постучала длинными ногтями по парте стоявшей рядом с ней.
-Странно всё...-начала было говорить Риса, но тут весь класс вошёл в кабинет, после чего внего, в кабинет, буквально влетел Какаши сен-сей и окинув ребят взволнованым взглядом быстро их пересчетал сверившись при этом с классным журналом
-Так дети, в свзяи со всем, что тут произошло у нас, учителей, появились неотложные дела-торопливо начал он-Поэтому на сегодня и на завтра уроки отменены, будте добры сейчас же вернуться домой и постарться не выходить на улицу, хотя бы в этот день. До свидания-с этими словами мужчина взял журнал, портфель и поспешно вышел из кабинета.
Минуту ученики стояли в неком замешательстве, после чего быстро сгребли все свои убеники в сумки и поспешли удалисть из школы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››